МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чего желаем-с?

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Танюш, так как на втором форуме еще почти никого нет, и идим только мы - админ состав - то и конкурсы пока рановато ставить... Давай позже, когда там народ подсобирается!

92

ХулигАнка написал(а):

так как на втором форуме еще почти никого нет, и идим только мы - админ состав - то и конкурсы пока рановато ставить

эти конкурсы я хочу сюда ставить на рассмотрение

От улыбки станет мир светлей(детский)

Сладкая парочка(родительский)

Мама, папа, я -очень дружная СемьЯ(семейный)

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

93

классные!!

94

Девочки, давайте активнее принимать участие в голосовании!  [реклама вместо картинки]Я продлеваю его ещё на 5 дней!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

95

У нас тишинааа! Девочки, не хотите конкурсов что-ли???

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

96

Если и будут конкурсы, то пока не призовые. Так как два приза еще нужно отправить нашим победителям!!!
Я не тяну финансово так часто делать подарки http://savepic.org/1562583.gif http://savepic.org/1562583.gif, sorry девушки....
Но если есть интересные идеи для простых фотоконкурсов, не на призовой основе сама с удовольстием приму участие, и поддержу!!!

97

Ань, главное учасвствовать! Я думаю что надо 1 раз на сезон делать призовой конкурс! Я прекрасно понимаю что никаких денег не хватит на призы с нашими темпами (имею в виду кол-во конкурсов) [реклама вместо картинки]

просто народ не поддержал ни один конкурс что я написала, думаю может не понравилось???? [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

98

Дорогие форумчаночки, чтож это такое, надобно уже конкурс запустить! Хоть кто-нибудь откликнитесь!

#p8558,Marmeladka написал(а):

От улыбки станет мир светлей(детский)
Сладкая парочка(родительский)
Мама, папа, я -очень дружная СемьЯ(семейный)

Это мои предложения, если не нра пишите свои, будем думать!!!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

99

Мне нра все, но особенно вторые два :) (эт Масяня)

Подпись автора

http://puzyaka.ru/metric2/m61184.gif

100

А Мася обратно у Оли!  [реклама вместо картинки]
Хорошо что хоть Маша отозвалась! Может ещё кто -то чегонить скажет по этому поводу???

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

101

Какие все красивые. Мне так нравятся наши форумчане, наши сладкие парочки.. только мало.. мало.. Девочки, активнее добавляем фото!!! Активнее!!

102

#p10379,ХулигАнка написал(а):

активнее добавляем фото!!! Активнее!!

Поддерживаю!!!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

103

Ксю, вот это фота!!!!!!!! [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

104

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

105

ага,страсти )))))))))))))

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

106

Ир, а где твоя фоточка????? [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

107

тээээ,я не участвую в конкурсах )))))))

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

108

Чего так??? Такая красота не останется без призового места!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

109

тээээээээээээээ
лень мне

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

110

Понятно [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

111

Девочки, конкурсов хотите???
Почему это у нас полная тишина?????
Предлагаем, или я сама чёт придумаю!!! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

112

Девушки, давайте активнее, принимать участие, а???

113

#p12093,ХулигАнка написал(а):

Девушки, давайте активнее, принимать участие, а???

не хо )))

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

114

Ир, а чего?

115

Ир, чего такой настрой на конкурсы???

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

116

Тань, а сама то поучавствуешь?

117

обязательно!!!! Как же без нас?

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

118

Я вот ещё думаю над тем, что мы без тёпленького конкурса остались! Мож сделаем о лете???

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

119

дефки не обижайтесь
просто не участвую

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

120

А кто обижается??? Просто интересно почему так категорично???

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)