МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love. Как мы познакомились.....

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Olenok-71 написал(а):

Вобщем девочки принцев не стоит искать а иногда приложить усилие

И продолжу фразу - рассмотреть принца в том самом мужчине, который рядом, и любит...
Хорошая история, Оль...

32

Ой,дефки,как все трогательно.Ну хоть фильм снимай.Я уже писала о своем знакомстве,но моя серия затерялась где-то на просторах форума.Вы меня сподвигли и я еще накропаю.
Начну с того,что я холерик в кубе+ по работе имела дело с грузчиками и водилами.В общем чудо с "примой" в зубах,рыком,как у иерихонской трубы и ненормативной лексикой.Когда перешла на другую работу,пришлось остепениться,но прошлая работа крепко въелась.
И тут к нам приходит новый сотрудник.И буквально сразу у меня к нему вспыхнуло огромное чувство....ненависти.Мы были полной противоположностью:я курила-он нет,я могла хорошо пройтись по водочке-он чуть-чуть винца,я ругалась-он ваще таких словей не употреблял.В добавок он был симпатичным (даже красивым),а я не люблю красивых мужчин,бывший партийный,бывший военный ( о Боже!!!!) мужчина моих кошмаров [реклама вместо картинки]И вот ЭТО повадилось ходить ко мне в кабинет.Сидел,спрашивал по работе,раскладывал пасьянс,а меня просто разрывало от ненависти.
Надо сказать,что я давно жила в гражданском браке,но очень плохо и все шло к разрыву (но это другая история) и у сотрудника кто--то был,но как оказалось,тоже не фонтан.Но на тот момент,речи о каких-либо отношениях не могло и быть.
Вот оно ходило,меня колотило,все мои знакомые знали о "гадости" которая завелась у меня на работе.Нахамить человеку без причинно я не могла,а он всегда был корректен,вежлив.
Возле моего кабинета находилось место,где фирма пила кофе,расслаблялась и болтала.Вот они собрались,чешут анекдоты и ЭТО с ними.И тут,бац....я вспоминаю ночной сон.Мне приснилось,что я родила девочку,и от кого,от ЭТОГО.Я как "мисс фурия" выехала на стуле и "представляете,...." вывалила свой ночной кошмар.Он замурлыкал, типа а может сон в руку?Тьфу,гадость,подумала я.
Но с того дня (или мне показалось)как-то изменилось мое отношение к нему.Мы стали больше общаться,задерживаться после работы....Потом я купила квартиру и ...оказалось,что забеременела.Т.к.его семью разрушать я не собиралась,то решила,что рожу ребенка для себя.Что бы как-то скрыть свою Б.,я спровоцировала ссору.Думала разойдемся тихо и каждый останется при своем.В свою квартиру я переехать никак не могла (были проблемы с сожителем).Прямо Санта-Барбара.И тут подходит Он и говорит "могу я пожить у тебя пару дней пока найду жилье,а то дома больше оставаться не могу".Вот так пожил "пару дней" и задержался аж на 11 лет.
Теперь у нас трое детишек,я осталась такой-же "мисс фурией",а он такой-же уравновешенный-большая итальянская семья.От ненависти до любви тоже один шаг.
И пусть ваши и наши хорошие истории не заканчиваются. [реклама вместо картинки]

33

Ой, Люд, ну прям хоть роман пиши!!! Красота а не история!!!!!!!!!! [реклама вместо картинки]
Очень хорошо, что вы друг друга приняли такими, какие вы есть!!!!!!

ЛЮдоедочка написал(а):

большая итальянская семья.От ненависти до любви тоже один шаг.

Так же и у нас [реклама вместо картинки]

34

Люд, читаю, тебя и улыбаюсь, "як дурнэ", твой стиль написания это что то, вижу ты себя сдерживала в рассказе, у тебя явно потенциал по повествованию гораздо больше. История очень прикольная, может я не так выражусь, но для меня это как сказка для взрослых теток )))

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

35

SeLena написал(а):

твой стиль написания это что то, вижу ты себя сдерживала в рассказе, у тебя явно потенциал по повествованию гораздо больше. История очень прикольная, может я не так выражусь, но для меня это как сказка для взрослых теток )))

Все так.Я ваще болтливая,а что бы передать эмоции надо какие-то отступления сделать...ну вот опять понесло. [реклама вместо картинки]