МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская площадка

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Я о наболевшем: нет у нас уже детской площадки, есть туалет для собак. Девочки, может не в эту темку но что творится на свете белом. Где мамочки карапузов выгуливают, там дядечки с тётечками своих собак. После зимы шага низя сделать без мины. Ну низя в песочнице гадить.. У вас возле дома также????

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

32

У нас песок реально писюльками котячими тхнет. Прям песок как жирный. Обувь после него моешь и руки жырные. Это наверно не от писюлек, но все же.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

33

Девчоки, так везде. Но вот что я вам скажу - бороться с хамством и невоспитанностью практически невозможно. Но вот что я вижу - в Конотопе мамы и папы реально заботятся о своих детках так: Кто то принес кирпичи, кто то клеенку довольно плотную. И вот приходят на площадку детки с родителями, а ходят то практически одни и те же - открыли песочницу, детки поиграли, уходят - закрыли. (просто сверху кладут клеенку, и по бокам ее кирпичами обкладывают). И кошки с собаками не страшны, и дождь не страшен - всегда песочек сухой и даже на зиму остается "укутаный"

34

И у нас то же самое. Вешаем таблички - "собак на детских площадках не выгуливать!", ругаемся с собаководами, на форуме микрорайона тема есть про собачников, в ней все преср№сь, доказывая (на полном серьезе!!!), кто важнее, ребенок или собака... [реклама вместо картинки] Причем ни о чем особом то и не просим - просто СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН, согласно которому запрещен выгул собак на детских площадках, и вообще домашние животные должны выгуливаться на поводке или в наморднике везде, кроме собачьих площадок. А люди спорят...

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

35

#p17506,Масяня написал(а):

кто важнее, ребенок или собака...

#p17506,Масяня написал(а):

А люди спорят..

Да уж.. такой вот народ.
Девочки, Таня, реально договориться с остальными родителями и такие таблички повесить, накрыть песочник пленкой - это в ваших силах)))Наши детки нужны только нам.

36

В прошлом году у нас была попытка понакрывать песочницу, но старшие дети играют допоздна и не всегда за собой накрывают. А прогнать не имеем права.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)