МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весенние и летние мамочки 2012

Сообщений 331 страница 360 из 796

331

[реклама вместо картинки]
Для меня с"с лучшее лекарство от бесонницы. Увы муж не всегда со мной согласен.

332

Ясно))) Мужья они такие.. Мой так вообще боится меня беременную. Раньше не признавался, а не так давно сказал - что страшно ему что то как то навредить...
А вообще - у меня с этой беременностью снизилось либидо. Что для меня удивительно....
Вот я и думаю, может и правда мальчонку ждем? С Сашкой я маньячкой была)))

333

С Дианой у меня наоборот было, говорила мужу что врач запрещает до такой степени не хотелось. А сейчас наоборот. Меня муж тоже боится говорит что я бешеная маньячка, но навредить пока не боится вот после 30 недели начнёт трусится.

334

Вик, а когда срок? сколько у тебя сейчас неделек???

Девочки, а мне тааааак тяжело - сидеть не могу, ходить не могу, лежать тяжело. ТО спина болит, то живот тянет.. ощущение тяжести.. Что ж такое??

335

Оооооооооооооо Аня знакомая картина: я такая же была, так тяжко уже было. Бандаж уже можно одевать- легче будет и не так спина будет болеть.
А у меня во время б либидо было как всегда вроде. А подружка сына ждала и тоже маньячкой была.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

336

Наверное я бандаж тоже куплю.. Только не знаю, как его правильно выбрать?
А либидо... скорее всего не от этого зависит - мальчик ли девочка... Да и мужа рядом нет - по умолчанию хотеть некого)))))))

337

#p15898,ХулигАнка написал(а):

а когда срок

только 23 недели. до 31 мая должна родить. Немного из-за низко расположеной плаценты переживаю, у соседки так было трудно рожала потеряла много крови, делали переливание. И у малого родовая травма возможно из за неё может эпилепсия в любом возрасте начаться. К тому же мальчик на учёте у невролога стоит, очень нервный. Бандаж бери универсальный, обмеряй живот в положении лёжа и стоя и бёдра. Когда бандаж поддерживает живот нет этого ощущения тяжести, спина не так болит. Одевай по мере необходимости, идёшь куда то или готовишь у плиты долго стоишь. В остальное время когда спина не в таком сильном напряжении можно не одевать.

338

Ой, ну не накручивай себя!!!
Тем паче ты рожаешь второй раз - второй раз легче, да и быстрее все!!! (так как у меня был перерыв большой между детками-можно сказать что и у меня вторые роды;))
И потом - когда будешь договариваться в роддоме - поговори с доктором, все вероятности и так далее - думаю все будет хорошо....
С бандажем потороплюсь)) Померяю, и куплю на днях. А то это не возможно! А сидеть в нем можно? ну вот если на улицу выйду, и в транспорте еду, или в очереди стоять к доктору? или в кафе зайти - кофе попить)))??

339

Самая первая у нас родит Танюша)))

340

Мне не удобно было сидеть, поэтому если знала что где-то буду садиться то не одевала. Хотя если на одежду одевать то нормально, я просто сразу не подумала что можно поверх футболки и колгот и под низ одевала и натирал немного. А после родов сразу на ночную рубашку одела то вполне нормально. Аня, в любом случае ты дома сразу походи как тебе удобней попробуешь, испытай как затягивать что бы дискомфорта не было. Мне тоже пора покупать.

341

ну посмотрим...
Все, выпила молочка, сейчас уговорю малую - и спааааааать.......Может хоть не много высплюсь?

342

Redgi написала:
Ходила с Дианой и узнала что у меня хорда дополнительная.

У меня тоже дополнительная хорда, и как выяснилось это не редкость у людей. Иногда она может давать перебои сердца, а в основном никак это лечить не надо, с этим вполне нормально можно жить. Сейчес во время беременности мне опять нехорошо частенько становится с сердцем, но это секундное мгновение. Врач говорит хорошее питание, полноценный 8-ми часовой сон, и свежий воздух и больше ничего не надо. http://savepic.org/1519895.gif

Отредактировано Эленка (29 января, 2012г. 23:57:39)

Подпись автора

http://line.detka.mk.ua/lines/FYQpOEzwPx.png
   http://line.detka.mk.ua/lines/nRtDMBUcfd.png

343

Я тоже брала универсальный, но на жестких прутиках таких как бы. Я его на ульку одевала постоянно и садиться было норм, долго сидеть не очень, ну а так очень здорово. Спина не устает чувствуешь себя сразу лучше.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

344

Девушки, куплю на днях!! Сегодня не много лучше спала. Работает чуток - и молоко, и не думать ни о чем))
Только вот что делать с ночными просыпаниями, и потом час крутиться, и никак не умоститься - то спина, то живот. Только терпеть наверное)))))))

345

Да с этим ничего, я так тебя понимаю, мне вот тоже говорили высыпайся, и все такое. Да как же тут выспаться, то ляля гуляет, то спина ломит, я валерианку потом пить начала, сон крепче и спиться лучше. Я вот в туалет как вставала так и все , на ча где-то и так постоянно.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

346

Ой, про то что Ляля гуляет, я вообще молчу - от этого то точно никуда. Пусть гуляет - мне от этого только радость!!!!!Когда долго молчит - так аж страшно. А будит меня лялягде то в семь-стучит, мама, просыпайся. Но мы с Сашковной еще можем валяться бывает и до пол десятого!!!
Но вот ночью бывает - как встану в туалет, или ляля, или рука затекает... И все.. часа два нифига не спится.
Ольк, вда мона валерьянку??? В каких дозах, в каких количествах и пропорциях??Я еще сегодня докторицу допрошу. Правда нет у меня веры докторам(((((

347

Мне валерьянку в роддоме давали по 2 штуки в сутки, не пила выбрасывала. Спала ночью нормально.  Моя мадам говорит что валерьянку можно не больше 2шт если нервничаешь, но я ей не особо верю. А мне только 13 на прийом надо кровь с вены сдать, всё время забываю.

348

Тут конечно выбор каждого.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

349

Рассказываю - пуз врос за месяц аж на три см)))
Здорова я- все в порядке с сердцем - просто невралгия, от того и дискомфорт. Нужно больше двигаться. Сейчас поищу комплекс упражнений для третьего триместра...
Ну и магний попить рекомендовали. Не нужны никакие успокоительные. Спать, гулять, правильно питаться.

350

Анечка очень здорово что у тебя все хорошо. Я не имела ввиду что глушила валериану, но когда не могла уснуть пила несколько дней, потом все налаживалось и бросала, но чем не спать так лучше попить))))
Я ж очень мнительная, и во время Б очень многого не понимала, это я сейчас хоть трошки поумнела, а раньше чуть что так думала днями и ночами................

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

351

Ольк, я если не смогу спать - тоже приму. Главное понятно - не больше 2-х таблеток в сутки. Мне это и моя сказала. Но для начала рекомендовала попить магний. Так что погляжу. Но я вчера рекомендациями твоими воспользовалась - вроде тттт спала лучше!!!!

Сегодня меня так разозлили в поликлинике. 25 сдавала анализ крови. На сахар, и общий...
При чем на как это происходит - берешь талончик, ну так наверное везде, на определенную дату. Пришла, сдала в одном кабинете кровь - из пальчика. Там сразу по бумажкам смотрят - общий взяли, и в отдельную колбу на переносимость глюкозы. Потом же надо эту бодягу пить, сладкую. И через два часа уже в поликлинику  сдавать там уже  на переносимость эту глюкозную)))

Ну все так и было. Прихожу сегодня, медсестричка говорит - Аня, нет анализа. Искали вместе - пересмотрели пару раз все бамажки - нету.)))

Она говорит - видно где то они затеряли. И просит - если не сложно, сходи в этот кабинетик, где ты сдавала кровь, на глюкозу второй раз, там все данные в журналах, возьми копию, и на сл. прием принеси, что бы повторно я тебе не назначала.
Ну я пошла. А в кабинете в этом сидят человек пять. Тут же и анализ берут, тут же его в микроскопы и смотрят

Представляете себе что такое пять баб одновременно?? Еще и толкаются другие медсестры. Захожу. Пока по очереди рассказала чего мне нужно, мне говорят - подождите, барышня освободиться, найдет ваши анализы. А барышни заняты. Чем?? Шестая какая то медстестра, по всей видимости их старшая принесла сыр. И значит они ей деньги за него отдают Видно круг купили, может оптом...Ну я что, я стою, молчу, никого не трогаю. Жду значит. Ну тоже ведь люди, может некогда им по магазинам ходить, может и правда ср такой хороший, дешевый. В общем молчу, жду.
Тут эта старшая, на меня  смотрит и говорит - а вы чего тут толчетесь??? Что вам надо?Чего ждете?При чем она с самого начала в кабинете!!! Я три раза рассказала чего мне надо!!!
Ну я и говорю - так, говорю, постоять пришла. У моря погоды жду.
Она  мне - а вы нервы свои у врача оставляйте!!!
Я говорю - так никто и не нервничал. Вы тут бумаги затеряли, я за своим пришла. Блиииииииин..... она как давай орать!!!!!Ну попутно орет и на меня, и на эту барышню, мол выпиши ей, что тут посторонние делают.
Капец, девы, ну я не понимаю, откуда в людях столько злости??????Я же не грубила, не торопила, тихо мирно стояла. И мало того видно, что с пузом стою, что мне не легко стоять и ждать. Да еще и в одежде... Короче я ниче ей не сказала. Но так разозлилась... Они же  потеряли, не дали медсестре анализ -а он был, я можно сказать за медсестhe пришла, я не должна была идти, медсестричка у меня хорошая, мне ее жалко стало, и так устает она. И на меня же еще и наорали...

352

Девушки, нашла видео гимнастики для третьего триместра)

353

Да, Ань, понимаю тебя!
Вот до тех пор, пока не будет у нас в стране хоть малейшего увадения к беременным, любям с детьми и пожелым,будем мы жить с каждым днём всё хуже!
Люди у нас очень злые, особенно если видят, что кто-то в данный момент слабее и над ним можно поиздеваться!... [реклама вместо картинки]

Ты не расстраивайся, самое главное!!!  [реклама вместо картинки]эт тебе цветочек от нас!

Подпись автора

Все лучшее - детям!!!

http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/435cbb18a625803a.gif

354

Ань, не бери в голову. Так почти везде. Я видела человеческое отношение только в 2 больницах и то не в своём городе, а в Днепре когда с Дианой лежала. А у нас здесь полный аут и кричат и хамят. И везде через заплати, они так привыкли и молодое поколение берёт пример со старшего. Хотя когда то сами приходили на прийом к врачу и им тоже такое поведение не нравилось.
А то что невралгия это тоже плохо но конечно лучше чем если бы сердце.

355

:D что то комп шалит то не отправляет сообщения то сразу 2 отправляет. А может и мышка.

Отредактировано Redgi (30 января, 2012г. 20:46:02)

356

Ой, бывает такое!!!

Девчоки, да я не переживаю. Очень спокойно реагирую в последнее время на всякие такие выпады)))но спасибо за поддержку!!
Лиз, а тебе за цвяточек)))

357

Сегодня занималась пилатесом, правда не по той сслочке что давала выше, а вот по этой:

И далее, 2, 3, и 4 уроки...
Класс!!! Мне понравилось!!!! Как раз и нагрузка вполне адекватная, реально спина перестала болеть. Отличный стретчинг!!!

358

Ау, куда все пропали, девочки!!!!!!!!!!

Как вы все?? Как пузики реагируют на морозы?
Я сегодня прошлась до банка, и домой - так и сопельки в носу замерзли. Но нужно было выйти, а то и инет оплатить, и в маг. сходить...

Мне сегодня девочка знакомая дала ссылочку - собирает СП детские вещи. Трикотаж отличного качества. Буду что то масявке заказывать...Смотрю, глаза разбегаются, но что то выбрать нужно. Тем паче цены пониже, чем в магазинах...

359

Сегодня тоже выходила, животик замёрз. А терминал для оплаты не работал, отключат в любой момент интернет.
Меня мучает вопрос, как бы вы поступили. Моя свекровь умирает, врач говорит что в любой момент её не станет. Муж даже за место на кладбище уже узнал. Моя мама очень просит меня не ходить на похороны, к тому же очень холодно сейчас. И я знаю что для меня это будет стрес, никогда не хожу на кладбище. Но всё таки свекровь, у меня с родствениками мужа очень плохие отношения, если не пойду разговоров будет очень много. Тем более на прошлой неделе не выдержала и когда свёкр пьяный к нам завалился послала его н"й, я вообще не матерюсь никогда но его просто ненавижу.

360

Как это тяжело-знать, что человек умирает..
Вик, ну я пошла бы. Все ссоры, все своры - всё перестает иметь значение после того как человек уходит из этого мира навсегда. Но если ты сама не хочешь идти, если для теб это тяжело, то идти только из за родственников - не вижу смысла. Для себя, для души - пойти в церковь, поставить свечку...
А вообще решать только тебе.