МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весенние и летние мамочки 2012

Сообщений 661 страница 690 из 796

661

Доброе утро))) Уже сбегала анализы посдавала. Вспомнила ещё один предвестник. Плохой аппетит, по крайней мере говорят так. Я таким не страдала.

662

о, да. Есть такой предвестник. Только у меня не то что бы плохой аппетит - а просто жра меньше стала. Не лезет мне.
Ну и судя по всему, до сижу я с вами девочки еще недельку а то и две)))))

663

все, я утопал)))))

664

ну Аньк так и доходим мы с тобой))) Я прям вместе с тобой жду))))))))

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

665

я вернулсо)))
Ну что... Раскрытие у нас почти два пальца. Сказали что рожу на днях а то и раньше)))
Я так и знала)
Отправил меня мой доктор домой, грит - тут тебе делать нечего, а чуть схватки начнутся - звони, будем рожать))

666

Жди, зайка моя!

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

667

#p17450,Масяня написал(а):

Жди, зайка моя!

Типа есть другой вариант [реклама вместо картинки]
(Машк, приехал наш крестный передавал тебе привет, девок твоих вспоминал)

668

Почти 37 неделек, так что всё будет хорошо с лялей.

669

Сереге тож привет ;) И Сашке заодно! А тебя и деток просто крепко целую [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

670

#p17452,Redgi написал(а):

Почти 37 неделек, так что всё будет хорошо с лялей.

Ой, они оба, что доктор в консультации, что доктор в роддоме дали добро. Так что я спокойна))))))
А лялю сегодня в консультации доктор еле прослушала - говорит - затаилась, тихо тихо сидит...
Девочки, так волнительно.. неужели и прям на днях уже увижу свою деточку???

671

так здорово. Мне тоже поскорей хочется. Но пока только 32 недельки и ещё надо потерпеть. А так хочется с ней познакомиться скорей. В эти недели надо в совбес съездить что то никак не выберусь туда, да и по магазинам сделать последние покупки в роддом.

672

Вик, в этих заботах и последних приготовлениях время оч быстро пролетит)))

673

#p17449,ХулигАнка написал(а):

Ну что... Раскрытие у нас почти два пальца. Сказали что рожу на днях а то и раньше)))

ох, и новости)держим кулаки

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

674

ой, я тут начиталась, что с таким раскрытием можно ходить еще неделю, а то и две)))))

675

Да с таким открытием можно ходить .
У нас есть наглядный пример Таня. Она э тоже ходила с открытием в 2 пальца почти неделю помоему, или больше))))))))))))

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

676

вот и я том же)))))

677

тоже с таким открытием ходила,правда не неделю, а всего 3 дня.
тортика так захотелось вот медовик пеку, только не знаю какой крем лучше. Попробую с заварным, я его первый раз буду делать.

678

ням ням.. Наверное вкусно будет)))
а мне вот ничего не хочется)))))

679

Девочки, нашла еще когда с Сашкой ходила схваткосчиталочку. Вот, выложу и вам тоже - может пригодится!!!
СХВАТКОСЧИТАЛОЧКА

680

Весь день валялась на диване, а к вечеру пробило на подвиг. Для меня кажется всё подвиг сейчас особенно после ночей бессонных.

681

Ну да.. от бессоницы дурею тоже......

682

Ань, читаю и улыбаюсь! Как же это волнительно-трогательно. Знать что вот-вот появится этот чудо комочек счастья!!! Держу кулачки за тебя дорогая!!! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

683

Спасиб, Танюх)))
Я уже успокоилась - ляля сама решит, когда ей маму увидеть. Так что не буду сидеть гадать - када када

684

Девы, ношусь по квартире как электровеник. Ваапсче не видно по мне что рожать собралась [реклама вместо картинки]

685

#p17488,ХулигАнка написал(а):

Ваапсче не видно по мне что рожать собралась

ну так молодчина!!!! розгрузка так сказать.
А вообще, я перед самими родами квартиру убрала, кушать понаготавливала вечером, а в 1 час ночи уже со схватками в душе голову мыла. Вот даже вспоминать приятно эти моменты, представляю как их приятно переживать ещё раз

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

686

Ань если так легко тогда совсем скоро. Перед родами легко становиться..........................

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

687

Тань, я тоже сегодня все перегладила, посуду мою, гостей принимаю,на ногах весь день, и нифика))

Ольк, а я уже и не верю. Мне кажется я прям не скоро рожу. Если еще вчера казалось что вот вот, то сейчас мне кажется что до 41 недели дохожу [реклама вместо картинки]

688

#p17494,ХулигАнка написал(а):

казалось что вот вот, то сейчас мне кажется

так же казалось, даже истерику в больнице закатала. Меня на сохранение с отёками якобы моя направила. В больницу приехала, врач смотрит и спрашивает, "а где у вас отёки?". Я через 3 дня в слёзы хочу домой не собираюсь у вас ещё 2 недели лежать ( это я в первый раз вообще в больницу лягла, куча народа все что то спрашивают, спать мешают, едим все вместе. УЖАС!!!!). Уговорила врач меня ещё до утра у них побыть, ночью рожать начала.

689

Доброе утро)))
Вик, что то знала твоя врач))

690

Вряд ли. Ей очень мой вес не нравился. Она меня через день вызывала на контроль веса. А я так кушала что остановиться не могла. Зима была, ездить тяжело, а к ней на маршрутке час приходилось добираться. Ноги действительно поправились, но не отекли, а в колготах особо не рассмотришь. Вот и решила не панькаться со мной.
Ань, а как ты сегодня? Порхаешь?