МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весенние и летние мамочки 2012

Сообщений 181 страница 210 из 796

181

Добрый вечер всем! Я наконец-то с вами опять. Младший Данила заболел не вирусным, а оказалась кишечная инфекция. Три дня сбивала температуру и не успевала горшок выносить. А со вчерашнего дня уже лучше, лекарства подействовали. [реклама вместо картинки]
  А меня сейчас опять на сладенькое потянуло. Вот мужу наполеон заказала купить. http://savepic.org/1519895.gif

Подпись автора

http://line.detka.mk.ua/lines/FYQpOEzwPx.png
   http://line.detka.mk.ua/lines/nRtDMBUcfd.png

182

Вик, а ты не хочешь к другому врачу пойти?
Еще времени много - в смысле срок еще не такой большой, ходить и ходить к докторице. Для своего собственного успокоения.
Тоже мне.. Делать выводы без анализа...Бред какой то.

183

У нас заведующая любит деньги чересчур если я второй раз попрошу поменять врача то сумму конкретную назовёт. Она моей соседке озвучила сумму в 2000 только за то что бы больничный подписать. Та конечно не платила а сразу сказала что в мин здрав обратиться но скандал был. Просто так раздавать деньги не за что я не собираюсь. У нас просто больница такая самой плохой считается. И перейти в другую не могу. В первую беременность я в другую перешла и ездила по 40 мин туда а потом обратно. А с дочкой не покатаешься она боится когда я за руль сажусь разрешает только если муж в машине с нами. А работу пока никто не отменял.
А анализ на хламидии и трихомонады у меня есть и он отрицательный. Но ей надо что бы я в кожвендиспансер сходила.

184

Да она офигела!!
Я становилась на платный учет - все как положено, узи, анализы, все все все, отличный доктор, прием в инд. время, в последествии подписаный больничный и так далее - и все это удовольствие 3000 за всю Б. Можно было заплатить половину, потом вторую. В общем все 33 удовольствия. Главное чудесный доктор!!!!!

185

Я не знала сразу что можно в платной больнице встать на учёт. Думала в государственной обязательно. А так пошла бы в Медиком и не парилась. Теперь просто отказ от всех анализов буду писать и всё. Буду делать только обязательные.

186

#p14434,Redgi написал(а):

можно в платной больнице встать на учёт

Ну не совсем так. В общем дело обстоит так: В платной я наблюдаюсь, хожу на прием, там мне делают все анализы(кроме RW, СПИДа и из пальца - то есть тех самых, которые нужно сделать в госс учреждении). Там мне делают УЗИ, мазки, моча анализ. Все очень красиво, приятно, ожидать не нужно, а если вдруг ожидать - чашка чая (заварной, не фуфло пардон), хочешь воды- пожалуйста, хочешь в туалет - пожалуйста. Вес, давление, и прочее прочее, прием как минимум минут 45 - все спокойно, без спешки, вежливо. Но при этом мой доктор так же "числится" в госс больнице, вот там то он завел вторую карту, там пару раз пришлось бы появиться, сдать те самые RW, и так далее, но тоже в назначеное время, и та же поликлиника подписала бы больничный.
Но к сожалению, я отходила лшь до 3-го месяца, потом мы уехали. так вот - мой доктор ДО СИХ пор звонит, и спрашивает - как у нас здоровье с пузом. И напоминает, что у нас оплачены еще несколько посещений, (он знает, что мы уехали) и предлагает УЗИ сделать у него - (у него хороший аппарат). Доктор в самом деле чудесный. Не дай Бог что - я к нему всегда.

Кстати, у меня тоже появилась молочница(я так думаю). В начале Б ее не было.  http://savepic.org/1544151.gif

187

Вначале и у меня не было. 2 недели только мучаюсь. Воспалительный процесс анализы 3 недели назад показал а выделения только 2 недели усилились. Ещё неделя и чесаться начнёт. К этому времени и анализ мой будет готов.

У беременных молочница частый гость. Сходишь к врачу она посмотрит. Если нормальная то быстро определит. И пролечит на таком сроке можно лечить. Тут главное не запустить. Я первый раз так боялась что пошла поздно еогда уже по ночам спать не могла.

188

Вик, ты главное не переживай. ткнешь ей влицо бумажку с анализом, и в последствии он тебя теребить не станет.  http://savepic.org/1519895.gif

189

Спасибо, Аня. Надеюсь что отстанет а то у меня характер не сдержанный я 2 промолчу а на 3 раз как расскажу всё что думаю.

190

Это ты называешь не сдержаный характер?? [реклама вместо картинки]Я и на первый раз могу ответить.  [реклама вместо картинки]

191

всем привет, у меня уже 26 неделя, молочницу лечила полижинаксом, пару свечек и прошла...но это  болячка индивидуальная, спину то ломит, даже в левую ногу отдавла, ночью встеть даже больно резко если -   все прелести беременности в расцвете.... вот таки врач назначил анализ на глюкозу - схожу напишу....с утра голодать 3 часа чето стремно, не практиковала....а прийдеться...кто уже сходил на сие счастье?

Подпись автора

Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя

192

#p14533,ШумелкаМышь написал(а):

.кто уже сходил на сие счастье?

Ещё всё впереди но отказ точно напишу. Не могу не поесть сразу давление падает.

#p14533,ШумелкаМышь написал(а):

молочницу лечила полижинаксом

Ответ анализов только завтра буде и в понедельник к врачу. Медсестра которая брала мазок рекомендует пока спринцевание делать сода + соль. Но как то страшно без рекомендации врача.

193

#p14535,Redgi написал(а):

Ответ анализов только завтра буде и в понедельник к врачу. Медсестра которая брала мазок рекомендует пока спринцевание делать сода + соль. Но как то страшно без рекомендации врача.

на сколько я помню беременным спирнцевание запрещено!!!!

Подпись автора

Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя

194

#p14536,ШумелкаМышь написал(а):

Redgi написал(а):
Ответ анализов только завтра буде и в понедельник к врачу. Медсестра которая брала мазок рекомендует пока спринцевание делать сода + соль. Но как то страшно без рекомендации врача.
на сколько я помню беременным спирнцевание запрещено!!!!

Я тоже присоединяюсь! Спринцеваться нельзя!
Но можно делать ванночки наружные содовые (1ст.л. соды на 1 л. воды).
Кстати мне от молочницы назначили Пимафуцин №6 на 18 неделе.

195

#p14541,MiLady написал(а):

Я тоже присоединяюсь! Спринцеваться нельзя!
Но можно делать ванночки наружные содовые (1ст.л. соды на 1 л. воды).

поддерживаю!

Подпись автора

Все лучшее - детям!!!

http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/435cbb18a625803a.gif

196

девочки, кто знает хороших пару упражнения при боле в пояснице  типа растяжка для беременных?

Подпись автора

Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя

197

И я присоединюсь!!Медсестер меньше слушай!!!!

Я тоже буду отказ писать от глюкозы. Скорее всего.

198

#p14551,ХулигАнка написал(а):

Я тоже буду отказ писать от глюкозы. Скорее всего.

а чего отказ из-за тошноты ? ну типа можно определить скрытый сахарный диабет! я често выполняю все предписания врача, она  меня не так часто на анализы отправляет, не злоупотребляет - даже не было мысли отказаться....

Подпись автора

Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя

199

На днях буду встречаться с подругой массажистом в поликлинике работает.Задам ей на предмет болей вопрос. Потом поделюсь.

200

#p14554,ШумелкаМышь написал(а):

а чего отказ из-за тошноты ?

на предмет тяжести этого анализа. я две Б. прошла без этого анализа, и третью пройду. Но конечно переговорю с докторицей. Если она порекомендует все же сделать - сделаю.

201

#p14421,Эленка написал(а):

Вот мужу наполеон заказала купить

Я обожаю наполеон.У нас в центре города, буквально в пяти десяти минутах ходьбы от дома любимая кофейня, так Я  там частенько наполеончик нямаю.

Рала, что вам уже полегче!!! Не болейте!!!!!

202

ну я завтра схожу - расскажу))) шо и как))))
и по моему массаж при Б запрещен или нет?

Подпись автора

Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя

203

ага, не екомендован. Но она работает как раз и с беременными - Ходит в роддом при поликлинике, рассказывает о упражнениях, перед родами. После родов, о спине и прочих радостях. Так что у нее это как раз профильное - плюс занимается с детками, у которых сколиоз.

204

И мне Наполеона хочется! Но у малой аллергия и я из солидарности ничего тоже не ем. А так сладенького охота. А вместо сладенького бульён и рис. Хоть бы хлебушка с вареньем.

205

А мне вот бульона с рисом захотелось.  [реклама вместо картинки]
Теперь знаю, какой супчик сварю.

206

#p14560,ХулигАнка написал(а):

ага, не екомендован. Но она работает как раз и с беременными - Ходит в роддом при поликлинике, рассказывает о упражнениях, перед родами. После родов, о спине и прочих радостях. Так что у нее это как раз профильное - плюс занимается с детками, у которых сколиоз.

у какая хорошая подруга...срочно узнайте для нас парочку полезностей для поясницы...очень ждем

Подпись автора

Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя

207

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]На следующей неделе!!!! Как в гости до нас дойдет - допрошу, и доложу!!!!!

208

Девушки подскажите что можно выпить от головы. Давление 90на 50. Обычно 110 на 70. Голова раскалывается.

209

Вик, я пару раз грешила, пила таблетки, в прошлую Б. В эту как то не довелось...

210

Если головная боль настигла вас во время беременности, нужно постараться победить ее народными средствами. Иногда достаточно уединиться в проветренной комнате с приглушенным освещением, где можно отдохнуть в полной тишине в удобном положении. Или постарайтесь уснуть - кратковременный сон, скорее всего, избавит вас от головной боли. Массаж головы круговыми движениями пальцев, компрессы, прикладывание льда на затылок на 20 минут, мытье головы теплой водой, возможно, помогут справиться с приступами головной боли во время беременности. Попробуйте туго повязать на голову шарф – может это ваш способ избавления от головной боли?!

И не забываем о чудодейственных свойствах некоторых трав: отвары мяты, мелиссы, шиповника, ромашки успокаивают и утоляют боль. Если головная боль спровоцирована  пониженным артериальным давлением, крепкий сладкий чай придет к вам на помощь.