МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весенние и летние мамочки 2012

Сообщений 211 страница 240 из 796

211

Попей чайку, должно помочь А еще, если сильно упало давление - мне моя терапевт в Киеве советовала лечь, ноги подняв - и облокотив их на стенку. Так полежать - давление нормализуется. У меня тоже сильные перепады давления.

212

И кыш от компа!!!!!!!!!!! [реклама вместо картинки]

213

#p14612,Redgi написал(а):

Голова раскалывается.

Я тоже грешила таблетками(в случае ужасной боли, при которой и уснуть нельзя), а так в основном чай с лимоном и полежать часик, и проходило.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

214

Как раз чай завариваю. Лучше у компа посижу а то малая папины дочки сейчас смотреть будет а пока поёт в комнате.  От ёё пения совсем плохо.

215

Еще хорошо давление поднимает пару кусочков шоколада!

216

А лучше кофе. Хотя бы с молоком, но сегодня уже пила. А шоколад увы не покупаю пока у дитя аллергия а муж как назло далеко и приехать не может что б в магазин сбегать. Буду лечиться подручными средствами и пить чай.

217

#p14627,Redgi написал(а):

А лучше кофе.

Ой не скажиииии....
меня моя доктор в прошлый прием ругала почем свет стоит - у меня давление как раз из за чашки кофе упало конкретно!!!
Оказывается в резкие перепады погоды, в магнитные бури - пить кофе не стоит. Так то.

218

Я вообще то кофеманка страшная!!!

219

тоже кофеманка.

220

Ну говорят, что слабенький кофе, да с молочком можно. Главное не злоупотреблять [реклама вместо картинки]

221

Вообще трудно было отказаться от кофе и от сигарет ( увы курила думала запланирую ребёнка брошу ) и бац вы беременны бросайте вредные привычки!!!! От кофе сложней всего отказаться поэтому балую себя по утрам чашечкой кофе с молоком.

222

#p14633,ХулигАнка написал(а):

слабенький кофе, да с молочком можно

Главное что бы натуральный а то некоторые слыша про слабенькийй с молоком пью маккофе и т.п.

223

я бы рекомендовала вески звездочкой помазать если нет аллергии на запах :-)

224

Да да да!! Я вообще этот суррогат не понимаю!!!
Тоже грешила сигаретами перед Б. Вообще не планировала беременеть [реклама вместо картинки]

Да, кстати!!! Звездочка форева!!! У меня болела как то голова, я и забыла - так мне муж тыкал тыкал ее - таки да помогло, я и забыла уже!!

225

Даже не знала что она ещё продается. Последний раз её лет в 8 видела. Действительно надо купить а то с первой беременность таблетки вообще не принимала. А сейчас успела и зубы полечить и во время лечения панадол попить. А теперь и голова мучает раз в месяц но сильно.

226

А я ничего не употребляю из лекарств, в начале Б тока НО-ШПУ пару раз пила от тонуса, и все) А звездочка - зачотная весч, это показали опыты на ребенке)))

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/389637.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/369795.png

227

Да да. Я в эту беременность тоже только но шпу пару раз пила. Ну и звездочкой мазюкалась. А вот с прошлой беременностью, уже на последних неделях такие головные боли были, что ничего вообще не помогало.
Танюш, когда у вас сроки ставят?На март начало?Или конец февраля?

228

Всем доброго дня! Анализы вчера забрала к молочнице стафилокок добавился так что таблеток выпишут целую гору. http://savepic.org/1508631.gif

229

Ну не переживай!!! Пролечитесь, быстренько. И все наладится. Стафилококк (золотистый), такая бяка, нужно обязательно лечить, чем скорее тем лучше. Мы сейчас восприимчивы к разным инфекциям. Где то чихнут, где то кашлянут - а мы все...
Всем хорошего выходного!

А мы сегодня тоже приболели. Дочка кашляет сильно. Температура не высокая. Надеюсь что дальше этого не пойдет.
Пойду покупать лекарства, лечить своего хомячка маленького...
Так мне жалко деточек, когда они болеют...

230

#p14761,ХулигАнка написал(а):

Так мне жалко деточек, когда они болеют...

Они такие беззащитные и несчастные становятся хочется что бы никогда не болели но увы.
Выздоравливайте поскорей!!!!

231

ага, спасибо))))

232

Привет. К врачу сегодня ходили прописала кучу лекарств и мне и мужу.
Вес сильно набираю 1900 за 3 недели. Рекомендует пропить Хофитол. Но я пожалуй воздержусь пока. Может кто то пил такое?

233

#p14794,Redgi написал(а):

Вес сильно набираю 1900 за 3 недели

А это много? Я за Б набрала 13 кг. первые 3-4 месяца похудала до 41 а потом набрала до54. Есть девочки, которые и по 20 набирают, а потом свой добеременный вес сам по себе возвращается.
Вот по этому поводу я б не волновалась вообще.

#p14794,Redgi написал(а):

К врачу сегодня ходили прописала кучу лекарств и мне и мужу.

Ну это такое дело, что лечить нужно только вдвоём. Иначе толку никакого. Кстати, у меня была такая бяка, так мужу прописали 4 таблетки на 4 дня. И всё

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

234

Слушай, Вик, а зачем пить этот Хофитол??? На секундочку такие препараты просто так не назанчают...

235

Показания к применению:
Хофитол назначается в качестве препарата для комплексной терапии.
• Гепатит хронический (в т.ч. алкогольный),
• некалькулезный хронический холецистит,
• ацетонемия,
• жировой гепатоз,
• атеросклероз,
• цирроз печени,
• гипокинетический вариант дискинезии желчевыводящих путей,
• хронические интоксикации, включая отравление гепатотоксичными веществами, алкалоидами, нитросоединениями, солями тяжелых металлов,
• олигурия при циррозе печени и сердечной недостаточности,
• хроническая почечная недостаточность,
• ожирение,
• хронический нефрит.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

236

Ань, мне Хофитол врач говорил пить во время токсикоза. Но он такой противный,что я его и не пила. Попробывала и всё. Недавно выбросила в мусорное ведро

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

237

Ну вот и я доползла до компа..
Срок мне ставят в третьей декаде марта.
Мне тоже прописывали хофитол во время Б, это, насколько  я помню, желчегонный препарат, а еще жидкость из организма, кажется, выводит

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/389637.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/369795.png

238

#p14802,Tanich написал(а):

желчегонный препарат, а еще жидкость из организма, кажется, выводит

Совершенно верно. Я уже 5900 набрала врач говорит много, а при первой беременности 26 кг.

#p14795,Marmeladka написал(а):

Кстати, у меня была такая бяка, так мужу прописали 4 таблетки на 4 дня. И всё

Анологично при первой беременности а на этот раз и таблетки неделю пить и мазь и хлорофилипт спиртовой ( всё мужу) мне меньше. Одно радует мазь в больнице дали бесплатно.
Девушки кто ставил Тержинан сколько дней а то моя дама мне не написала а идти к ней ещё раз не хочется. В инструкции пишут 10 дней.

239

#p14802,Tanich написал(а):

Срок мне ставят в третьей декаде марта.

Как нарожаем деток к весне!!! [реклама вместо картинки]

240

#p14799,ХулигАнка написал(а):

такие препараты просто так не назанчают...

Не знаю но на брошуре препарата нарисована беремменая девушка, хотя когда у Андрея печень болела я именно хофитол и покупала вот в аптечке рылась и нашла даже срок годности ещё нормальный. Да к тому же врач не настаивала говорит рекомендую возьмите почитайте.