МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приватные беседы...

Сообщений 271 страница 300 из 340

271

Тань, ну это не в Киеве!!! Это тут, у мужа - в Конотопе.
Что будет? Ничего - просто родителям придется идти за ребенком в милицию, и писать объяснительную - почему ребенок гулял один после семи.
Мы и сами не знали, на прошлой неделе на собрании в школе всех оповестили http://savepic.org/1566998.gif

272

#p12999,ХулигАнка написал(а):

Это тут, у мужа - в Конотопе.

Вы снова уехали? На долго?

#p12999,ХулигАнка написал(а):

родителям придется идти за ребенком в милицию

приколисты блин [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

273

Таня, я уже давно написала, что мы уехали.
Да, приколисты)) Но с другой стороны правильно - по темноте гуляния - это не гуляния. Летом такого нет. А зимой - нечего тыняться по улицам. !3 лет такой возраст опасненький...

274

Да я читала, но не думала что вы туда на ПМЖ уехали.

#p13002,ХулигАнка написал(а):

А зимой - нечего тыняться по улицам. !3 лет такой возраст опасненький...

Да, Ань, опасненький! Я по Юре вижу, что его тянет не в том направлении. Очень боюсь что вытворит чегото.  Правда он и вытворяет уже, но это ещё пережить можна. Да у него ещё и школа-интернат. Неделю без присмотра. [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

275

ого..хотя,да..правильно...меньше соблазнов разных подросткам

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

276

Ань, а куда пропала твоя подпись"Идейный лидер"?

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

277

Я убрала)) Время революций прошло))) Теперь я просто мама)))))

278

Просто точечки не оч хорошо, надо что-то написать! Придумай статус  [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

279

блин девочки.. я в шоке от своего мужа. злая - передать не могу.
вчера говорит - я хочу на Гоа с другом и его деловым партнером. они летят через неделю и я хочу с ними.
я честно говоря не знала даже что и ответить на это. у меня в голове просто не укладывается - как такое вообще можно ляпнуть???? какое блин Гоа????
я уже почти четыре года не могу домой слетать, мой папа Марусю еще не видел! т.к. оч. дорогие билеты, туда и обратно на троих 2000 дол. а тут - на гоа хочу. это типа полезно для делового развития.
не ну вот чем думает? реально человек с другой планеты.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

280

Ого...  Я даже не знаю, что сказать, Лиль...

281

Просто у меня как то в семье это не принято.. Мало того, что я не отпустила бы, так он сам никогда бы такого не заявил. Хотя... ХЗ этих мужчин...

282

Да.....уж....Желания конечно.....
Я вот тоже захотела на Гоа))))))))

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

283

Лиль пусть даст тебе 2000уе и летит на своё ГОА.

конечно обидно, ведь он не понимает что ты домой хочеш, с родными повидаться,  я представляю как это. Чтоб поехать к моим родителям мне Сашу нужно неделю уговаривать. А тут не виделись 4 года.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

284

ну понятно что никуда он не полетит. я ему сказала что во-первых я тоже хочу на Гоа, а во-вторых первая наша поездка это в Салехард и никуда больше. просто неприятно что у него вообще такие мысли возникают. мне бы и в голову не пришло куда-то поехать отдыхать без него тем более когда нет денег вообще в принципе ни на какие поездки  [реклама вместо картинки]

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

285

#p14359,Лиля написал(а):

мне бы и в голову не пришло куда-то поехать отдыхать без него тем более когда нет денег вообще в принципе ни на какие поездки  [реклама вместо картинки]

Ох уж эти мужчины!  [реклама вместо картинки]
нам их не понять! как и им нас не понять..  [реклама вместо картинки]

286

Некоторые друзья очень плохо влияют на наших мужчин... Не понимаю откуда ноги растут, но факт!

287

Девки хай мужики бабло колотят, ну а как наколотят так хай и на Гоа (вместе с нами ) летают))))))))))))))))))))))))
Лиля понимаю что тебя так возмутило, я бы тоже возмутилась.
Лиль а мож он пошутил?

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

288

не знаю Оль. не похоже было. но угомонился быстро, обычно прет как танк. ну просто денег на Гоа щас нет реально, может это спустило его на землю.

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

289

Заявочка... Лиль, а ты сама то же самое ему говорила? Про поездку домой, про 4 года - и что он ответил?А они еще потом говорят про мужскую логику
Анько, насчет друзей, у нас 100% также. Мой безотказный блин, и некоторые личности этим пользуются http://savepic.org/1508631.gif

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

290

Ой, а у нас тут тоже случай был. В собесе предложили путевку в Болгарию (бесплатно) - на Новый Год, вообще на 2 недели. Одному взрослому и двум детям, без возможности докупить остальным... То есть они даже не знали в какой отель нас поселаят (чтоб докупить)... Короче отказалася я, хотя мой говорил - езжайте, без проблем, а я с Иркой к маме поеду на Украину. Вот так вот. Но я (как говорила одна лошадка) "не шмаглааа" http://savepic.org/1562583.gif

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

291

#p14370,Масяня написал(а):

"не шмаглааа"

я б также поступила. Если ехать, то ехать вместе.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

292

#p14369,Масяня написал(а):

Лиль, а ты сама то же самое ему говорила? Про поездку домой, про 4 года - и что он ответил?

конечно. я сразу ему все это и заявила. он еще начал что-то лепетать про перспективы. дело в том что этот его друг, который едет, вместе со своим компаньоном - очень состоятельные люди, могут себе легко позволить отдыхать заграницей несколько раз в год. то есть на данный момент их фин. состояние в сравнении с нашим - это небо и земля. у них у обоих семьи, дети, но так у них в семье устроено, или просто их частые командировки заграницу делают свое дело, в общем могут они вот так вот запросто без семьи куда-то поехать. Денис как-то быстро понял что неуместна эта поездка сейчас, т.к. ну действительно - денег нет, я домой хочу. какое Гоа? но меня задело очень именно то что он в принципе считает это нормальным - вот так вот взять и поехать отдыхать без меня. ну в итоге разговора нашего я сказала что вернемся к теме самостоятельных поездок на Гоа, когда у нас будет 15 лет брака за плечами, квартира, и машины у каждого как минимум - как у его друга.

вообще тема раздельного отдыха для меня болезненная. т.к. я всегда предпочту отдых семьей. мне кажется семья должна отдыхать вместе. бывает конечно когда мужу надо работать и в таком случае я допускаю вариант поехать с ребенком с родителями например или с подругой. но вот чтобы муж отдельно отдыхать ездил - это у меня как-то в голове не укладывается.  а вот в его голове - запросто. т.к. у одного его друга раздельный отдых это вообще традиция. второй вот - всегда сам куда-то ездит, и жена не против. и грустно как-то от этого  http://savepic.org/1508631.gif

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

293

Лиль,ППКС с последнего твоего поста
+ мульйон

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

294

#p14377,V.I.P. написал(а):

ППКС

переведите мне!!!!

Лиль, я тоже не понимаю раздельного отдыха. Вот не понимаю, и все. И вообще, если двое создали семью - значит они взяли на себя ответственность. Стали одним целым. В горе и в радости. Ну вот такая  я максималистка.

295

#p14378,ХулигАнка написал(а):

переведите мне!!!!

ппкс
подпишусь под каждым словом

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

296

#p14380,V.I.P. написал(а):

ппкс
подпишусь под каждым словом

Во выдала!!! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

297

Блин, тока проговорили [реклама вместо картинки] Теперь мое чудит. Тут наверно надо сначала рассказывать. Работает он водителем, и сейчас возит практически постоянно одну и ту же тетку (лет за полтинник, какая-то приближенная к нашим шишкам). Тетка с закидонами типа моей бабушки, с большими тараканами короче. Это пункт первый. Пункт второй - мы поменяли машину. Назанимали денег, купили новую, а старую поставили продаваться. Но она в салоне уже почти месяц, и не купили ее пока. Сами сидим считаем копейки, и подходит срок отдавать маме часть долга (она занимала у своей подруги). А тут до меня доходит что распрекрасная Галина Васильевна должна нам больше 2 тыщ баксов... Я когда узнала об этом (месяц назад наверно), у меня челюсть упала от такого хамства. Причем ладно бы просто должна, да? Так ей, со слов супруга, "удобнее не знать сколько она денег накатала" [реклама вместо картинки] То есть мадмуазель время от времени дает ему 5-10 тыщ (не то чтобы она совсем не платила  - уже легче, правда?), но сумма основного долга так и осталась уже больше месяца на уровне 60 тыщ рубликов (2 штуки баксов). И эти деньги нам сейчас бы неплохо было отдать матери, но... "она боится слышать, сколько мне должна, ей удобнее по частям отдавать". Ну да ладно. Эта проблема лично меня касается постольку-поскольку, в семье деньгами занимается исключительно муж. И то, я работаю и частично ему и в этом вопросе помогаю... Но то все присказка была, а теперь будет сказка. Встает сегодня Ира больная и канючная. Потом встает муж и заказывает завтрак. Я делаю Ирке процедуры, которые выписал вчера врач, другой рукой варю ему пельмени, третьей делаю себе кофе и четвертой одеваю и причесываю старших. Ирке то ли процедуры не понравились, то ли чувствовала себя фигово, но я понимаю что на улицу ей лучше не надо. Оставить ее с папой и отвести старших я не успеваю. И вот выходит он из душа, и я прошу - отведи быстренько старших перед работой (предъявляю Иру, чтоб видел что я не просто так прошу). Он - Я не успею. Я - Ты ж говорил два дня назад, что отвести ребенка это 10 минут? Он - А меня Васильевна и за эти 10 минут убьет. Не, ну это как???? Плюнула, развернулась и ушла, объяснять ничего не стала. Вечером поговорю когда остыну. И в результате потащилась с больной Иркой отводить девок... Собственно это и взбесило. А потом он же доказывает мне что семья должна быть на первом месте (типа если я утащилась в гости и не сварила ему обед например). Пусть его Васильевна теперь кормит. Злая я

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

298

В очередной раз я без сомненья говорю: мы должны росчитывать только на себя. Я знаю по своему благоверному, что хоть и говорит что вы для меня самое святое и любимое, а поступками это не подкрепляет. То в гараж, то ещё кудато. Чтоб поехать кудато розвеятся, нужно день себе выбрать [реклама вместо картинки], предупредить.
С деньгами также, должников уйма, куму, другу, родственникам. Щас вот надумали санузел делать, нужно 500уе. Говорит мне, пусть твои родственники(брат мой плитку будет ложить), подождут с денюжкой, после НГ отдам. Нормально???

Мась, мы ж сильные. Всё стерпим. [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

299

ага, мы то сильные.. но так иногда хочется побыть слабой, почувствовать поддержку и понимание. или такое только в кино бывает? [реклама вместо картинки]
у меня муж шо-то вообще сбрендил в последнее время. совершенно на разных языках разговариваем...

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

300

У нас вроде редко такие заскоки, но бывает. Типа ПМС

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))