МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приватные беседы...

Сообщений 301 страница 330 из 340

301

#p14464,Масяня написал(а):

Типа ПМС

вот-вот!  мне уже давно и регулярно приходит в голову мысль что у них раз в месяц тоже что-то происходит  [реклама вместо картинки]

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

302

#p14462,Лиля написал(а):

или такое только в кино бывает?

нет, ну бывает и у нас смертных такое. В нашей семье тоже бывают просто идеальные дни, позавидывать можно, но бывает и такое!!!! Мама не горюй [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

303

"Когда смотришь на счастливые пары - не завидуй. Они проходили всё то же дерьмо, что и вы, только не сдавались..." (с)

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

304

[реклама вместо картинки]
отправлю это мужу.

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

305

та то,что у них тоже есть ПМС я поняла и уверена давно!!!  [реклама вместо картинки]
они же инопланетяне эти мужики [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

306

Девочки, у меня сегодня не день, а катастрофа. Вся на нервах с самого утра и до сейчас. Напишу коротко, но ясно.
Выросла я в деревне, было очень много друзей(так как у меня 2 старших сестры) то в основном и друзья попадались общие. У старшей был очень большой клас и в этом классе все как на подбор классные мальчики. Когда парень старше на 5 лет, это нормально, клуб, дискотеки.... Никакой любви, приятельские отношения. Был и однокласник Юра, ну такой прям, душа всех компаний и заводила.
На НГ 2001 поехали они 3 однокласника(на то время они уже работали в Киеве) встречать к другу в общагу. После застолья вышли покурить и увидели как мужик с ножом и топором гоняется за своей женой. Попросили его успокоится и спрятали эту женщину. 3 января похоронили Сашу, а Юра(с ножевым ранением под серце около месяца не выходил с комы), с третим парнем всё обошлось....
Вчера вечером мне позвонила подруга и сказала что Юра попал в аварию и с роздробленым телом в коме....( Он уже женился на нашей девочке, она родила ему сынишку), кстати высадил их возле дома и поехал ставить машину на стоянку. Не вернулся... Это ж за что страдает??? Все собирают денюжку, так как в нашей БСП на Юности они за день реанимации платят 3000!!!!!! тыс. грн. Я вчера только плитку и сантехнику для ремонта санузла купила. Осталось 800 грн, позвонила мужу, и 500 отвезла.
И ещё б отвезла если будет.
Вот целый день думу думаю, почему вот такая несправедливость????

Юра, это второе моё проклятие. Не могу уже. Ни сил, ни терпения нет. Одни 1,2,3,4, оценки, то домашку не сделал, то голый бегает, на неделе мальчика 2класс избил. Пошла к психологу в поликлинику, а нас не приняли. Я дура правду сказала, что не мама. Я уже и целовала, обнимала, кричала, говорила, обьясняла, да хоть тресни. Сегодня сказал мне" Будеш кричать - напишу в милицию"

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

307

Тань, кошмар какой...
этот мужик выходит убил парней этих??? А третьего жалко тоже...
А с Юрой... Тань, как мне тебя жалко С психологом - помогу. Наберешь меня.А вообще - я бы не выдержала...

308

А, одного убил. А второй - это этот Юра, который уже как то лежал в реанимации с ножевым ранением?
Боже, помоги парню... Кошмар...

309

Муж в командировке, никому кроме меня этот Юра не нужен. Сил моих больше нет. Я уже сама себя успокаиваю. а то ж на масявке боюсь сорваться.
А Юру жаль. Дай Боженько, чтоб выжил. Врачи щас специально с комы не выводят, чтоб не умер от болевого шока.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

310

Тань, как страшно все это  [реклама вместо картинки]

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

311

Тань, да, страшно такое даже слышать!  http://savepic.org/1508631.gif Надеюсь, что всё в лучшую сторону очень быстро изменится!

Подпись автора

Все лучшее - детям!!!

http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/435cbb18a625803a.gif

312

Да девульки, всё будет хорошо. По другому и не может быть. Главное верить и надеятся на лучшее.
[реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

313

Жуть. Танюш, держись...

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

314

страшно как...храни всех Боженька...

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

315

Вчера был созвон с моей кумой. Год не была у нас в гостях, спрашиваю когда заедеш. В ответ: Нет времени вообще!!!!! И оправдываться не собираюсь..... После этого я не знала что ей сказать. Розказываю ей что денюжку Юре передавала, а она: Ты что так тесно с ним общалась??? Я розстроилась, сидела, и слова связать не могла. Ещё пару таких розговоров, и наше общение прекратится

Отредактировано Marmeladka (20 декабря, 2011г. 11:04:11)

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

316

#p14826,Marmeladka написал(а):

Нет времени вообще!!!!! И оправдываться не собираюсь.....

а чем она занимается? президентом работает или как?
при такой формулировке не она.а ты  сама себя чувсвуешь гадко  ((

#p14826,Marmeladka написал(а):

Ты что так тесно с ним общалась??? Я розстроилась, сидела, и слова связать не могла. Ещё пару таких розговоров, и наше общение прекратится

писец..человек при смерти лежит...может имеено эти деньги и помогут купить лекарство.как минимум...не говоря просто о человечности

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

317

Вы не представляете как я себя чувствую. И не могу с подругами поговорить, ведь они у нас общие. Не хочу чтоб был настрой негативный с моей стороны.

#p14830,V.I.P. написал(а):

а чем она занимается?

она работает секретарём. Я не прошу ездить к нам каждый месяц, но не думаю что за год (последний раз были на ДР Сашуни) не появилось времени. Живут они в 20 минутах на одной маршрутке. Возле Аниного бывшего Ресторана

#p14830,V.I.P. написал(а):

не говоря просто о человечности

они соседи.

Подскажите что мне делать? не буду их в гости звать -это однозначно, пока сами не приедут.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

318

Я щас вот вспомнила как я писала о женской дружбе. Говорила какая у меня подруга. (хотя есть у меня очень хорошие друзья, с которыми общаюсь уже 15 лет)Щас мне аж плохо. А всё поменялось так резко, встретила парня и все подруги исчезли....

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

319

У нас 15 января умер мужа брат. 28 лет. Его перед НГ парализовало (писала уже об этом), забрал Боженька к себе! Свекровь домой притащили уже после его смерти. Даже в больницу к нему не ходила. Я щас смотрю на неё с отвращением. По другому не могу... хочу, но не могу. Завтра в церковь иду, нужно на 9 дней. мамашка ничего не хочет делать. Когда готовила стол на похороны, она с комнаты не вышда и не спросила даже ради приличия что помочь???? Ну не могу я на неё спокойно смотреть. Как мне себя перестроить???

есть и хорошие новости, Юру, друга нашего перевели в палату! Врачи сказали что это 1% из 100 что он выжил. Идёт на поправку.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

320

Тань :(( Хоть за Юру порадоваться...
А со свекровью - да не надо себя перестраивать. Пусть живе как хочет, Бог ей судья. Я бы тоже не смогла спокойно смотреть

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

321

Какой кошмар... 28 лет.....
А за Юру, да, душа радуется, особенно когда осознаешь, что шансов почти не было, главное теперь, чтоб осталось минимум последствий.
Муж как? Представляю, как ему сейчас тяжело...

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/389637.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/369795.png

322

#p15662,Tanich написал(а):

Муж как

муж уже отошол немного! У него 27 числа юбилей будет, 30 лет. Но весело отгулять не судилось

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

323

Настроение просто ужас..... Муж уже неделю болеет и с каждым днем все только хуже, сегодня уже уколы назначили. Началось все с того что просквозило голову, оказалось что пошло на нерв, воспалился он. Потом перешло все в герпес (опоясывающий лишай) - пол лица включая глаз опухшее и в герпесе этом, глаз красный и не открывается(((( Ужас короче.

А еще сегодня узнала, что ночью умерла девочка знакомая (жили когда-то в одном дворе и в одну школу ходили). Было ей всего 21 год, маленький ребеночек остался, даже годика еще нет((((( В до сих пор в шоке, такое горе.

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

324

ужас, конечно, Оксан...

сама постоянно с герпесом мучаюсь, а если так сильно на лице, то это ужас просто! кстати, хорошо помогают организму с этой бякой бороться Лецитин и Лизин! гомеопатия, а пользу хорошую даёт!

Девочку знакомую ооочень жалко и детку её... а что именно с ней случилось, не знаешь?

Подпись автора

Все лучшее - детям!!!

http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/435cbb18a625803a.gif

325

жаль как
держись,Ксюш
и выздоравливайте

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

326

Спасибо, девочки.
Лиза, было что-то с поджелудочной, делали операцию еще до НГ, потом вроде на поправку пошла. А вот сейчас стало плохо, сегодня собирались делать повторную операцию, но не успели.

А еще такое страшное совпадение, мама этой девочки умерла примерно в таком же возрасте (ну может +1-2 года)

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

327

Ксюха, жуть какая(( Девочку с дочкой жалко, слов нет. Папа остался у малышки?
А с мужем-то как, чем лечите? Мой ангиной болел, тоже больше недели, тоже с герпесом
В который раз убеждаюсь что в наше время надо быть самому себе и врачом, и юристом, и учителем и всем на свете

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

328

Ксюнь, все наладиться!! Вот увидишь!!
Не хандри. Не опускай рук. Супругу - скорейшего выздоровления!!!

329

#p14831,Marmeladka написал(а):

Живут они в 20 минутах на одной маршрутке. Возле Аниного бывшего Ресторана

У меня там же живет и наша крестная. Которая к нам тоже уже год носа не показывала И даже ни разу не звонила, и не писала. Кажется она вообще забыла про то что мы есть)))

Эт наверное месторасположение их портит, Танюш)))

330

Спасибо, девочки
Мужу вроде сегодня получше.
Маш, уколы колем -  витамины В, лаферон (имуностимулятор) и деклофенак. И таблетки гевиран в лошадиных дозах. Ну и мажем всю эту бяку мазью еще.

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png