МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу магазин в Екатеринбурге с кухнями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Заканчиваем сейчас ремонт в квартире, на кухне уже все закончили и необходимо туда купить новую мебель, кто может подсказать кухонный магазин в Екатеринбурге, а то найти не можем ничего достойного, буду очень благодарна.

2

Даже и незнаю что вам подсказать, мы давно покупали себе мебель на кухню уже даже и не вспомню сколько лет ей, да и того магазина нет, где мы покупали, там огромный магазин был на 2 этажа и выбор отличный был.

3

KSENKA_lion написал(а):

Доброго времени суток. Заканчиваем сейчас ремонт в квартире, на кухне уже все закончили и необходимо туда купить новую мебель, кто может подсказать кухонный магазин в Екатеринбурге, а то найти не можем ничего достойного, буду очень благодарна.

Я вот тоже думаю себе купить новую кухню и мне эта https://xn--80atale3ao2d.xn--p1ai/catal … koy/39968/ очень понравилась, но пока думаем. А так глянь, в этом магазине очень большой выбор, это наверное лучший магазин в Екатеринбурге по выбору мебели для кухни, в обычных магазинах такого не видела.

4

Могу порекомендовать модели кухни купить в магазине 169, потому что это качество и отличные цены.