МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » От сердца к сердцу » Кто в Москве делает эротический массаж?


Кто в Москве делает эротический массаж?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Был в Сочи и там посетил салон эротического массажа и мне он так понравился, и вот теперь ищу такой салон в Москве, может кто знает, есть ли они у нас или нет. По идеи должны быть, но где найти ума не приложу.

2

А что там делают? Что это за эротический массаж? Это что то по типу тайского массажа, где делают его грудью или что то ещё !? Я никогда вообще не был на таком массаже, но хотелось бы конечно посетить. И сколько вообще такой массаж стоит, оплата там за час или сеанс!?

3

Alex написал(а):

Доброго времени суток. Был в Сочи и там посетил салон эротического массажа и мне он так понравился, и вот теперь ищу такой салон в Москве, может кто знает, есть ли они у нас или нет. По идеи должны быть, но где найти ума не приложу.

В Москве я знаю один лишь салон, где делают эротический массаж, и могу вам его https://don-m.info посоветовать. Массажистки там крутые, знают свое дело, и делают такой массаж, после которого такое чувство, как будто ты в раю и нехочется уходить никуда. Массажистки так же и на дом выезжают, если не хотите ехать в салон.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » От сердца к сердцу » Кто в Москве делает эротический массаж?