МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Нужен выделенный сервер, где найти хороший


Нужен выделенный сервер, где найти хороший

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Подскажите, у нас есть информационный сайт, каждый день растет колличество переходов на сайт и хостинг не справляется с нагрузкой и поэтому ищу выделенный сервер, чтобы перенести сайт на него, но чтобы он действительно был хороший и выдерживал нагрузку а не лежал часами.

2

Что это за хостинг такой отвратительный который не выдерживает нагрузку. Да и вы посмотрите, пользователи заходят или боты, просто ботов может быть много и их надо отсеивать, у меня был один сайт, 50 процентов боты были и мне помогли все настроить и исключить из и все нормально начало работать.

3

Ankdash написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, у нас есть информационный сайт, каждый день растет колличество переходов на сайт и хостинг не справляется с нагрузкой и поэтому ищу выделенный сервер, чтобы перенести сайт на него, но чтобы он действительно был хороший и выдерживал нагрузку а не лежал часами.

Доброго времени суток. Я сам уже давно занимаюсь сайтами и сталкивался с такими проблемами, сейчас использую Reg vps server он отлично держит нагрузку, если даже и дальше будет расти посещаемость, то можно будет просто сменить тариф и пользоваться дальше. Цены приемлемые у них, учитывая то что они предоставляют качественные сервера.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Нужен выделенный сервер, где найти хороший