МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли сайты знакомств в России?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Друзья, подскажите, есть ли в России сайты знакомств, чтобы не боты там сидели, а реальные люди. Нашел пару сайтов, а там какие-то сообщения на автомате присылают, такое чувство как будто с ботами общаюсь или автоответчиком. Если кто что может подсказать, буду очень благодарен.

2

Да как узнать, где боты, а где нет, да и вообще может по ту сторону экрана мужик сидит с седой годовой, а общается от имени девушки, сам на такое нарывался. Даже и незнаю, какие сайты можно посоветовать, давно если честно на них не сидел, так как девушка у меня есть и мне ее вполне достаточно, нет желания портить то что мне приносит радость.

3

Alex написал(а):

Доброго времени суток. Друзья, подскажите, есть ли в России сайты знакомств, чтобы не боты там сидели, а реальные люди. Нашел пару сайтов, а там какие-то сообщения на автомате присылают, такое чувство как будто с ботами общаюсь или автоответчиком. Если кто что может подсказать, буду очень благодарен.

Привет. Насчёт ботов, они были и будут, там не боты сидят, а люди, которые просто рекламу всякую шлют, а чтобы сразу не забанили простые сообщения отправляют. Я к примеру при поиске сайта знакомств, сначала пользуюсь этим https://wearelove.ru сайтом, где смотрю рейтинг и отзывы, а потом уже прохожу регистрацию и начинаю общение, девушки сами начинают писать, отбоя не будет.

4

Alex написал(а):

Доброго времени суток. Друзья, подскажите, есть ли в России сайты знакомств, чтобы не боты там сидели, а реальные люди. Нашел пару сайтов, а там какие-то сообщения на автомате присылают, такое чувство как будто с ботами общаюсь или автоответчиком. Если кто что может подсказать, буду очень благодарен.

Попробуйте площадку RusDate (rusdate.net). Классика среди сайтов знакомств)) Главное, без навязывания за деньги каких-то дополнительных услуг, премиум аккаунтов и т.п. Много хорошо заполненных анкет. О-очень большая география)) Просто площадка себя позиционирует, как международная. Но! Для разговаривающих на русском языке.  :cool:

Подпись автора

Общаюсь на RusDate