МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Кто в Москве может изготовить шестерни под заказ?


Кто в Москве может изготовить шестерни под заказ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, я бы хотел узнать, где в Москве можно заказать изготовление шестерней. Я нуждаюсь в специализированных шестернях определенной формы и размера для моего проекта, и мне необходимо найти квалифицированного производителя, который сможет изготовить их под мой заказ.

2

Здравствуйте! В Москве существует множество специализированных производителей, которые могут изготовить шестерни под ваш заказ. Рекомендуем вам провести поиск в Интернете, включая сайты производителей и объявления в специализированных ресурсах. Также вы можете обратиться в технические университеты или промышленные предприятия, которые могут порекомендовать квалифицированных производителей шестерней. Не забудьте уточнить условия заказа и сроки изготовления, а также проверить репутацию выбранного производителя. Удачи в поисках!

3

Alex написал(а):

Здравствуйте, я бы хотел узнать, где в Москве можно заказать изготовление шестерней. Я нуждаюсь в специализированных шестернях определенной формы и размера для моего проекта, и мне необходимо найти квалифицированного производителя, который сможет изготовить их под мой заказ.

Если вам нужны какие-то нестандартные шестеренки, то советую обратиться в эту https://mexcex1.ru компанию. У нас тоже цех имеется и станки привозные и шестеренки когда стираются, то найти такие же не можем и приходится постоянно заказывать в этой компании.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Кто в Москве может изготовить шестерни под заказ?