МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Ждем малыша » Где в Москве можно купить фотоальбом?


Где в Москве можно купить фотоальбом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с женой ждем малышку и решили завести фотоальбом и фотографировать ее, чтобы и нам память была и у нее отсняться. Просто цифровые фото это не то, хотим как раньше альбом завести.

2

Это замечательная идея! Создание фотоальбома - отличный способ сохранить воспоминания о первых месяцах жизни вашей дочери.

Вы также можете добавлять к ним маленькие записи о том, что происходило в этот день или в этот момент. Это поможет вам вспомнить особые моменты и создаст для вашей дочери прекрасную историю ее ранней жизни.

Не забывайте, что важно не только сделать фотографии, но и наслаждаться моментами, проведенными с вашим ребенком.

3

Alex написал(а):

Мы с женой ждем малышку и решили завести фотоальбом и фотографировать ее, чтобы и нам память была и у нее отсняться. Просто цифровые фото это не то, хотим как раньше альбом завести.

Мы тоже с женой так сделали и с выписки из роддома фото есть и так по мере возможности фотографируем, а потом распечатываем фото и клеим в альбом. Покупали альбомы в этом https://www.zapishi-podari.ru магазине, у них также и доставка есть.

Ankdash написал(а):

Вы также можете добавлять к ним маленькие записи о том, что происходило в этот день или в этот момент.

Где вы раньше были с таким советом? Я вот не додумался до этого.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Ждем малыша » Где в Москве можно купить фотоальбом?