МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чи варто обклеювати авто?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня. Хочу трохи порекламувати свій бізнес, але не в інтернеті, а фізично. Проте бюджет не дуже великий. Чув, що рекламне обклеювання авто приносить непогані результати, при не дуже великих затратах. Підкажіть, може хто робив - які переваги має рекламне обклеювання автомобіля порівняно з іншими методами реклами?

2

Так, брендування автомобіля має досить багато переваг - значно більше людей бачать вашу рекламу, її розміщення коштує значно меньше ніж на білбордах, та й можна вигадати такий дизайн, що усі будуть повертати голову вслід вашому авто :)

3

Прежде чем пойти учиться водить автомашину, я очень длинно выбирала автошколу: читала отзывы и шерстила все возможные сайты на эту тематику. В результате у меня осталось три любимца, но наиболее фаворитистым оказался как раз "автошкола "Главная Дорога". Как оказалось, отзывы не врали, вот пусть и мой не лжёт. Обучение в автошколе оказалось не элементарно хорошим, а отличным. Теорию преподавал Игорь Валентинович в отделении на Калинина. Спасибо ему большущее за то, собственно мы изучали собственно критерии, но ответы на вопросы. Благодаря этому экзамен в ГИБДД не сделал проблем, не обращая внимания на нововведения. На площадке я промышляла с инструктором Евгением Дьяковым, благодарю ему за помощь и приятное изучение, на дром я постоянно прогуливалась удовольствием, а порядок исполненья упражнений запоминался легко и незамедлительно. А вот затем начались занятия в городе. Андрей Анатольевич Колупаев сумел научить меня править тс, а самое главное, он обучил меня соображать =)) Это, вообще-то, слишком принципиально. Да было тяжело, слишком тяжело, были слезы, порой казалось, что это не моё вообще, для чего я вульгарна учиться, это жутко, казалось, собственно все хотят врезаться собственно в меня, хотелось все кинуть на фиг и оставить, как ужасный сон автошкола владивосток на сайте. Но затем я начала осознавать, что значит фраза А.А. Колупаева "размышляй", а вернее "ты когда мыслить начнёшь? ". И собственно это посодействовало в последующем на экзаменах. Площадку я сдала со 2 раза, хотя тут своё дело сделали нервы, на второй раз я включила мозги и все получилось. Город же сумела отдать с первого раза. Конечно, нервничала ужасно, практически в начале экзамена накосячила, хотя позже начала "думать" =)) И все получилось. Обучением я осталась довольна и надеюсь, собственно кому-нибудь в последующем поможет мой рецензия.
Петр Васильевич - презент судьбы в настолько серьезный момент. Я, как женщина, учившаяся на механической коробки передачи, рекомендую предоставленного инструктора. Все понятно, а главное тихо-мирно объяснит и поведает. Ни разу не увеличивал тон и не переходил личные границы. Ходить на вождение в городе было одно удовольствие! Я слишком рада, что попала непосредственно к нему. Сдала с первого раза! Всего для хорошего, здоровья и успеха магистралях!
Всё довольно детально изъясняет, демонстрирует, рассказывает, сразу даёт рекомендации на что обратить внимание! Также поведает как вести себя и о тонкостях при сдачи экзамена в ГАИ. Всё понравилось! Спасибо!