МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Подскажите, кто переоборудованием микроавтобусов занимается?


Подскажите, кто переоборудованием микроавтобусов занимается?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Брат мне свой старенький микроавтобус подарил, а себе новый купил. Вот хочу немного микроавтобус в порядок привести, сидения там поменять, люк поставить нужно. Можете мне подсказать друзья, кто занимается переоборудованием микроавтобусов, вот есть же фирмы такие.

2

Сейчас фирм этих полно просто, если хорошо поискать, то всё можно найти, а в автосервис вы не пробовали обращаться например.

3

Знаю фирму одну в которой вам помочь смогут реально, вам нужно вот сюда http://master-bus.ru значит обратиться, эти ребята очень давно уже занимаются переоборудованием микроавтобусов. Я для коммерческих целей свой автобус в прошлом году тоже решил переоборудовать, так к этим ребятам за помощью обращался. Они качественно и быстро переоборудовали микроавтобус, сиденья новые установили пассажирские, кондиционер поставили, а то не было его в микроавтобусе, так же по моей просьбе люк в двух местах на крыше сделали.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Подскажите, кто переоборудованием микроавтобусов занимается?