МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Где можно экскурсионный тур на Байкал купить?


Где можно экскурсионный тур на Байкал купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, а вам приходилось на Байкале бывать, я вот лично там никогда не был. Можете мне рассказать, где вы тур экскурсионный на Байкал купили и как вам там понравилось или не очень.

2

Несмотря на то что на Байкале не так уж жарко, всё равно там удивительная природа, просто передачу смотрел про Байкал, а та не был там никогда.

3

Вот от многих людей слышал, что на Байкале множество уникальных мест и чистейшие озёра, да и природа там по своему так же уникальная. Всё это хотелось собственными глазами увидеть, по этому как только отпуска дождался, то купил тур на Байкал у этого https://intourist.ru/info/russia/krym/ туроператора и отправился на экскурсию по Байкалу. Просто отлично время провёл, во многих местах побывал, особенно мне там озеро одно понравилось, говорят оно самое глубокое озеро на планете и вода в нём что интересно тёплая.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Где можно экскурсионный тур на Байкал купить?