МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Подскажите, кто занимается строительством деревянных домов?


Подскажите, кто занимается строительством деревянных домов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете посоветовать компанию форумчане, которая одноэтажные каркасные дома строит. Давно мечтал уже перебраться жить в частный дом, не могу я жить в четырёх стенах, воздухом дышать чистым хочется, а в городе его нет.

2

Загородная жизнь это не для меня, в своём доме всегда работа найдётся, так уж лучше я в квартире поживу.

3

Кирпичный дом построить очень дорого и времени много так же на строительство такого дома уходит, по этому я решил, что нужно строить каркасный дом. Узнал от одного человека, что вот эта https://честныйдом22.рф компания как раз строительством каркасных домов занимается и обратился в неё. Ребята из этой компании мне за месяц построили одноэтажный каркасный дом, так сразу в него жить перебрался и теперь проживаю в нём на постоянной основе, а квартиру квартирантам сдаю.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Подскажите, кто занимается строительством деревянных домов?