МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Скажите форумчане, отдохнуть в Алуште дорого стоит или нет?


Скажите форумчане, отдохнуть в Алуште дорого стоит или нет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне вот интересно узнать, а сколько сейчас стоит отдохнуть в Алуште, уже лет десять там не был наверное, может и больше.

2

В этом городе не такой уж отдых дорогой как в Ялте, но думаю что тысячи две с человека вам за жильё платить придётся.

3

Давно уже Крым посетить хотел, но всё времени никак не было, по этому недавно там побывал и для отдыха выбрал город Алушту. Покупал тур вот у этого https://intourist.ru/excursions/ туроператора, мне его порекомендовали друзья. Море в Алуште чёрное, тёплое, чистое, пляжи тоже ухожены, везде лежаки стоят, зонтики от солнца. Проживал в отличных условиях и кафе много рядом было, можно в них покушать было совсем недорого, да и гида мне выделили так же, на экскурсии меня почти каждый день он водил.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Скажите форумчане, отдохнуть в Алуште дорого стоит или нет?