МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Полезности для всех возрастов » Может ли кто то в Воронеже предсказать будушее?


Может ли кто то в Воронеже предсказать будушее?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие местные эксперты или гадалки в Воронеже могут предоставить услуги гадания и предсказания будущего?

2

Я бы порекомендовал обратиться к местным талантливым консультантам, которые обладают глубоким пониманием и интуицией. Они способны помочь вам раскрыть потенциал и предсказать возможные события в будущем.

3

Вы можете посетить веб-сайт https://gadanievoronezh.ru/, который предлагает услуги гадания и предсказания будущего и, возможно, найдете там местных экспертов или гадалок, предоставляющих такие услуги. На этом веб-сайте вы сможете ознакомиться с предложениями и контактной информацией специалистов, работающих в городе Воронеже. Пожалуйста, имейте в виду, что любые услуги гадания и предсказания будущего являются субъективными и не имеют научного подтверждения.

4

Ankdash написал(а):

Какие местные эксперты или гадалки в Воронеже могут предоставить услуги гадания и предсказания будущего?

Вообще насколько я знаю, не стоит узнавать своего будущего, мне так бабушка говорила.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

5

Подскажите пожалуйста, а кто каким вообще больше гаданиям доверяет? Я как-то раньше такой темы не интересовалась, но сейчас проблемы в жизни, хочется узнать, как решить это.

6

Я вот вообще ранее никогда гаданиям не доверяла. Пока не попала случайно на сайт Тhemystic. Оказывается, там рассказано, как делать Расклады на Таро для знаков зодиака https://themystic.ru/taro/taro-zodiaki и я ради интереса решила попробовать. И что вы думаете, вопреки моему недоверию, прогнозы полностью совпали. Даже смешно как-то было, думала, что это совпадение. Позже еще раз сделала. И снова всё сбылось. Вот и не верь после этого в гадания.

7

Могу вам посоветовать сделать анализ Натальи мир таро. Наталия Мир Таро  достаточно популярный таролог, которая работает через интернет. У мастера несколько аккаунтов в разных социальных сетях с тысячами подписчиков. Например, на канале YouTube у гадалки больше 136 000 подписчиков, а Телеграмм-канале больше 5 000. Наталия активно публикует видео, где она делает онлайн расклады по разным темам, таким как любовь, работа, судьба

8

Может кто-то уже гадал у Ольги Филимоновой, как она вам?  На сайте https://moyagadalka.ru/olga-filimonova/ пишут что отзывов о услугах практика нет и на личных страницах Ольги. На сторонних сервисах можно найти комментарии большого количества недовольных клиентов, которые крайне огорчены предсказаниями практика. Таким образом, учитывая тот факт, что комментарии под Ютуб-видео скорее всего накручены, таролог не делится информацией о пройденном обучении, а также не выкладывает отзывы от своих клиентов, можно сделать вывод, что Ольга Филимонова — таролог любитель.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Полезности для всех возрастов » Может ли кто то в Воронеже предсказать будушее?