МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото на документы нужны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, ребята, где хорошо фотографируют на документы? Мне на визу фото необходимо.

2

Я всегда на фото на документах такой страшный получаюсь. Будто другой человек. Я один такой?

3

Я всегда фотографируюсь на документы вот в этой cheese77 компании. И всегда удачно, фото не тёмные и не засвеченные, естественные. Мне нравится поэтому, пользуюсь услугами этой компании. А ещё я у них кружки для всей семьи заказывал с фотопечатью. Прикольно получилось и необычно. Классная компания!

4

А кроме того, что вам фото нужно, там еще некоторые бумажки нужно будет предоставить. Какие точно не помню, в соответствующем центре должны будут подсказать. И обращаться за оформлением визы лучше всего к грамотным специалистам, ну которые уже давно на этом направлении работают. Сами понимаете, что раз если не получится, то потом могут вообще не выдать без объяснения причин. В единый-визовый-центр.рф можно будет обратиться и получить профессиональную консультацию. Люди своего дела там, знают все подводные камни и готовы работать даже с самыми проблемными случаями. Вообщем совет дали, там сами решайте.