МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Наш дом » Кто в Москве может провести оценочную экспертизу?


Кто в Москве может провести оценочную экспертизу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой профессионал или организация в Москве специализируется на проведении оценочной экспертизы для недвижимости и может предоставить подробную оценку стоимости моей коммерческой собственности, включая здания и земельный участок, с учетом текущих рыночных условий и особенностей региона?

2

Я могу порекомендовать вам обратиться к профессиональным оценщикам недвижимости в Москве. Они специализируются на проведении оценочной экспертизы и могут предоставить вам подробную оценку стоимости вашей коммерческой собственности, учитывая текущие рыночные условия и особенности региона. Поищите рекомендации у друзей или коллег, их опыт может помочь вам найти подходящего специалиста или организацию. Помните, что профессиональное мнение оценщика с большим опытом работы в данной области может быть полезным при принятии важных решений относительно вашей недвижимости.

3

Я рекомендую обратиться в Организацию независимой помощи обществу (https://ekspertizu.ru/), которая специализируется на проведении оценочной экспертизы недвижимости в Москве. Они предоставляют подробную оценку стоимости коммерческой собственности, включая здания и земельный участок, с учетом текущих рыночных условий и особенностей региона. Организация имеет опыт и квалифицированных профессионалов, способных провести надежную оценку вашей собственности.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Наш дом » Кто в Москве может провести оценочную экспертизу?