МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Куплю » Ищу оборудование для бара в России, с доставкой!


Ищу оборудование для бара в России, с доставкой!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие надежные поставщики оборудования для бара в России с доставкой вы можете порекомендовать? Я ищу качественное оборудование, такое как барные стойки, холодильники, дозаторы для напитков и другое, и мне важна возможность доставки до моей локации.

2

Я могу порекомендовать несколько надежных поставщиков оборудования для бара в России, которые предлагают качественные барные стойки, холодильники, дозаторы для напитков и другое оборудование. Важно учесть, что возможности доставки могут варьироваться в зависимости от вашей локации. Рекомендую обратить внимание на специализированные торговые платформы и поискать информацию о них в интернете. Там вы сможете найти различных поставщиков с положительными отзывами и возможностью доставки до вашего местоположения.

3

Рекомендую обратить внимание на компанию "Клен" (https://www.klenmarket.ru/), которая специализируется на поставке оборудования для баров в России. Они предлагают широкий ассортимент качественных товаров, таких как барные стойки, холодильники, дозаторы для напитков и многое другое. Компания "Клен" имеет хорошую репутацию и долголетний опыт работы в отрасли. Они также предоставляют услугу доставки оборудования до вашей локации, что делает их надежным и удобным выбором для вашего бизнеса.

4

Давно бы уже посмотрели оборудование для баров в этом магазине https://www.coffee-butik.ru/ И выбор хороший, и цены нормальные. Огромный выбор оборудования: от кофемашин до посуды, напитков. Консультанты помогают с выбором и дают дельные советы. Мы  полностью оснастили нашу кофейню, нашли всё необходимое там.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Куплю » Ищу оборудование для бара в России, с доставкой!