МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Где покупаете семена для газона посевного ?


Где покупаете семена для газона посевного ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужны семена для газона посевного. Где по ним изучить ассортимент можно? Что подскажите мне ?

2

Семена покупали оптом на семенной базе. Приобрели мини газон цветущий. В это году уже цветет и пахнет у нас на даче.

3

Семена покупаем в специализированных магазинах. Часто ассортимент изучаем тут https://gazonu.ru/ Описан каждый вид семян, освещена цена. Можно найти и рекомендации по посадке и уходу за газоном.

4

Баранникова123 написал(а):

Описан каждый вид семян, освещена цена. Можно найти и рекомендации по посадке и уходу за газоном.

Не могу определиться, какой газон лучше брать?

5

Заказывали семена в РостОК Групп, у них самый широкий ассортимент газонов в Москве и очень хорошие цены. При правленой подготовке почвы и уходе взошёл очень хорошо, планирую на ставшуюся часть участка снова заказывать семена в этом магазине.

6

Семена покупали оптом на семенной базе. Приобрели мини газон цветущий. В это году уже цветет и пахнет у нас на даче.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Где покупаете семена для газона посевного ?