МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Разности » Какая типография в Екатеринбурге занимается печатью на сувенирах?


Какая типография в Екатеринбурге занимается печатью на сувенирах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете посоветовать проверенную типографию в Екатеринбурге, специализирующуюся на печати изображений на различных сувенирах, таких как кружки, футболки или календари?

2

Я недавно искал место для печати изображений на сувенирах в Екатеринбурге. Нашёл одно место, где мне предложили широкий выбор сувениров для печати и разные варианты дизайна. Качество печати меня устроило, и цены были адекватными. Мне понравилось, как оперативно они справились с заказом, и результат оказался в точности таким, как я представлял.

3

Вы можете воспользоваться услугами центра цифровой печати "Александр Фото" в Екатеринбурге для печати изображений на различных сувенирах, таких как кружки, футболки или календари. Их официальный сайт: https://kodak96.ru/.

Центр "Александр Фото" известен своими качественными услугами в области цифровой печати, а также широким спектром сувенирной продукции, которую они предлагают. Они специализируются на создании персонализированных подарков и сувениров с печатью по вашим предпочтениям.

Многолетний опыт и положительные отзывы клиентов делают их надежным выбором для выполнения ваших заказов по печати на сувенирах.

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Разности » Какая типография в Екатеринбурге занимается печатью на сувенирах?