МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой щебень выбрать для стройки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос: я начал строительство дачи, и теперь стоит вопрос о выборе щебня. На рынке так много видов и фракций, что я в полной растерянности. Может, кто-то подскажет, какой щебень лучше всего использовать для фундамента и дорожек? Слышал, что в компании "Ямал снаб" есть неплохие варианты. Какие у них предложения, и какой фракции лучше выбрать? Буду благодарен за советы!

2

Конечно, поделюсь своим опытом. Мне доводилось работать с несколькими поставщиками щебня и железобетонных изделий в Московском регионе, и могу посоветовать компанию.  https://xn-----9kcfghbd8ad1bbejg2a4c1f0 … i/shcheben  "Ямал снаб Неруд". Они предлагают качественные материалы и надежную доставку.

Что важно: первым делом, уточните у них ассортимент и наличие необходимых материалов на складе. Также обратите внимание на цены и условия оплаты. Ямал снаб Неруд в этом плане предлагает конкурентоспособные цены и разные варианты оплаты, что очень удобно.

Кроме того, проверьте, есть ли у них сертификаты качества на щебень и железобетонные изделия. Это гарантирует, что вы получите материалы, соответствующие стандартам.

Отредактировано Никпппп (30 августа, 2023г. 10:15:07)