МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моё здоровье » Подскажите кто знаком с паркуром? Расскажите о опыте?


Подскажите кто знаком с паркуром? Расскажите о опыте?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Кто-нибудь слышал про сайт parkour.su? Он посвящен паркуру, и мне интересно, стоит ли туда сходить. Что там за контент? Может, кто-то уже пользовался? Расскажите, пожалуйста!

Отредактировано Nordos90 (30 августа, 2023г. 21:56:45)

2

Да, я знаком с этим сайтом, и могу поделиться своим опытом. parkour.su - это отличный ресурс для всех, кто увлечен паркуром или только начинает осваивать эту дисциплину.

На сайте ты найдешь множество полезных статей, видеоуроков и советов по тренировкам. Они помогут тебе развивать свои навыки паркура и улучшать физическую форму. Там есть истории успеха от опытных паркуристов, что мотивирует.

Кроме того, на форуме сайта можно задавать вопросы и общаться с сообществом паркуристов. Здесь всегда найдется кто-то, кто подскажет или даст совет по тренировкам, выбору оборудования и многому другому.

Так что, если интересуешься паркуром, точно зайди на этот сайт, он поможет тебе разобраться и поддержит в развитии этой крутой дисциплины!


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моё здоровье » Подскажите кто знаком с паркуром? Расскажите о опыте?