МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строим » Где заказать двери от компании Nord-West?


Где заказать двери от компании Nord-West?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Мне нужны новые двери для дома, и я услышал о компании Nord-West. Они утверждают, что у них есть большой опыт и быстрая доставка. Кто-то имел опыт сотрудничества с ними? Какое качество у их дверей? И как сроки доставки? Буду благодарен за отзывы и рекомендации!

2

Я сотрудничал с Nord-West несколько месяцев назад, и могу поделиться опытом. Есть  межкомнатные двери от производителя  здесь. Они действительно предлагают широкий ассортимент дверей, и я нашел там отличное соотношение цены и качества. Если у них есть двери в наличии, то доставка быстро идет, как обещают, за 24 часа. У меня была такая ситуация. Но стоит отметить, что если вам нужны двери на заказ, то придется подождать. Гарантия на их продукцию впечатляет, и у них работают профессионалы. Менеджеры консультируют вас по всем вопросам, замерщики делают точные измерения, и установщики работают быстро и аккуратно. Так что, если вам необходимы двери, рекомендую обратиться к Nord-West и уточнить сроки на вашу модель.

3

У меня стоят двери Дурхан. Они стальные, изготовлены по типу «сэндвич» с наполнителем из минеральной ваты. Выглядят стильно, по качеству вопросов вообще нет. На сайте https://petrozavodsk.doorhan.ru/ больше актуальной информации, каталог, прайс


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строим » Где заказать двери от компании Nord-West?