МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Подскажите видеохостинг, на котором любой желающий может зарабатывать?


Подскажите видеохостинг, на котором любой желающий может зарабатывать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой видеохостинг предоставляет наибольшие возможности для моего личного дохода, позволяя мне создавать и загружать видеоконтент, а также монетизировать его различными способами, будь то реклама, пожертвования от зрителей или продажа собственных товаров или услуг?

2

На мой взгляд, выбор видеохостинга для максимальной монетизации зависит от вашей целевой аудитории, контента и стратегии. Важно рассмотреть популярные платформы, оценить их инструменты для рекламы, спонсорства и продажи, и выбрать ту, которая лучше всего соответствует вашим потребностям. Разнообразные способы монетизации доступны на многих видеохостингах, и ваш успех зависит от вашего контента и умения его продвигать.

3

Ankdash написал(а):

Какой видеохостинг предоставляет наибольшие возможности для моего личного дохода, позволяя мне создавать и загружать видеоконтент, а также монетизировать его различными способами, будь то реклама, пожертвования от зрителей или продажа собственных товаров или услуг?

Я могу предложить тебе новый видеохостинг https://namars.com/ который довольно быстро развивается и оплачиваются практически все действия, и загрузка видео, и лайки, и комментарии. Сам зарабатываю на этом сервисе, правда сейчас немного меньше стали платить, но думаю что у сервиса все еще впереди!


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Подскажите видеохостинг, на котором любой желающий может зарабатывать?