Всем доброго времени суток. Место рабочее - это ореол, где происходят все самые важные трудовые процессы. Следует держать его в чистоте. Была ситуация, нужно было подготовиться к приходу начальства и провести конференцию в Екатеринбурге. Нужна была экспресс уборка помещений. Но в офисе было очень грязно, да и времени совсем не было, и мы были вынуждены обратиться в компанию «EstetСlean» по положительным отзывам в интернете. Ребята из «EstetСlean» приехали, убрали все хорошо и быстро, ответственно подходят к своим обязанностям, не халтурят, вымывают каждый уголок, и вещи ставят на свои места все, и с офисной техникой щадяще обращаются. Сотрудники «EstetСlean» приветливые, вежливые, без лишних прелюдий приступили к работе. Справились с поставленной задачей быстро и дело тут даже речь не о профессиональных средствах, а в самой последовательности, с которой действовали. Мне нравится то, что все у «EstetСlean» оперативно, без сюрпризов. Цена самая хорошая по Екатеринбургу, а убираются они намного лучше чем остальные компании. Все средства у них свои, экологические, есть губки, тряпки и ведра. Я могу судить, как директор, действовали последовательно и аккуратно. В назначенный день приехали две девушки и за 4 часа отмыли офис. Итог превзошел все мои желания. Такой чистоты я не вспомню даже когда сами сотрудники прибирались, или нанятая уборщица. Сотрудники довольны, я тоже. Не ударили в грязь лицом перед богатыми заказчиками. Убеждена, что регулярно будем обращаться к «EstetСlean», поскольку я довольна результатом. Рекомендую «EstetСlean» сайт: httрs://estetclean66.ru/cleaning_services/jekspress-uborka-v-ekaterinburge/. Случайно зашла на этот сайт и тоже решила поделиться своим положительным опытом. Мы уже пользуемся услугой одной фирмы уже пол года.
https://forumupload.ru/uploads/000e/a3/c2/2089/t500565.jpg