МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Нужны футболки с индивидуальными принтами для магазина в Москве


Нужны футболки с индивидуальными принтами для магазина в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие специализированные места в Москве могут предложить услуги по созданию уникальных футболок с индивидуальными принтами для моего магазина, и какие варианты дизайна и материалов доступны?

2

Я искал специализированные места в Москве, которые могут создать уникальные футболки с индивидуальными принтами для моего магазина. Варианты дизайна включают в себя различные стили, цвета и шрифты. Относительно материалов, есть выбор между хлопком, полиэстером и смесями тканей. Рекомендую обратиться к специалистам в этой области, чтобы обсудить ваши конкретные потребности и получить подробную информацию о доступных опциях.

3

Я бы порекомендовал компанию "Одёжка с принтами" https://odezhka-print.ru/ для заказа футболок с индивидуальными принтами для вашего магазина в Москве. Мы сотрудничали с этой компанией, и результаты были впечатляющими.

Их профессиональная команда предложила множество вариантов дизайна, а также помогла нам выбрать подходящие ткани и стили, которые соответствовали нашим потребностям и бюджету. Качество футболок и печати на них оказалось высоким, что вызвало у наших клиентов положительные отзывы.

Кроме того, компания "Одёжка с принтами" предоставила нам конкурентоспособные цены и оперативно выполнила наш заказ, что было критически важно для нашего магазина.

Мы были очень довольны их профессионализмом и качеством работы, и с уверенностью рекомендуем их как надежного партнера для заказа футболок с принтами в Москве.

4

Тоже люблю носить футболки. Часто ассортимент по ним изучаем здесь https://profootballshop.ru/ На сайте они есть разного вида. Размерная линейка обширная, цветовая гамма огромная. Есть они с логотипами, принтами разнообразными.

Отредактировано Баранникова123 (11 октября, 2023г. 00:41:03)


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Нужны футболки с индивидуальными принтами для магазина в Москве