МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Поиграй со мной! » Помогите найти в городе Твери игровой клуб виртуальной реальности


Помогите найти в городе Твери игровой клуб виртуальной реальности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужна информация о наличии игровых клубов виртуальной реальности в городе Твери: адреса, часы работы, ассортимент игр и цены на услуги.

2

К сожалению, мне неизвестно о наличии игровых клубов виртуальной реальности в городе Твери. Я бы порекомендовал обратиться к местным сообществам, форумам или социальным сетям для получения актуальной информации о таких заведениях. Там вы сможете найти рекомендации и отзывы от других жителей города, а также уточнить адреса, часы работы, ассортимент игр и цены на услуги.

3

Баунти написал(а):

Мне нужна информация о наличии игровых клубов виртуальной реальности в городе Твери: адреса, часы работы, ассортимент игр и цены на услуги.

Я бы порекомендовал вам посетить клуб виртуальной реальности "Warpoint" https://tver.warpoint.ru/ в который мы ходим с коллегами по работе, чтобы отвлечься от суеты. "Warpoint" - отличный клуб с множеством разнообразных игр. На сайте вы найдете их адрес, а так же сможете забронировать места и узнать об акциях.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Поиграй со мной! » Помогите найти в городе Твери игровой клуб виртуальной реальности