МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » VSDC – отличный выбор для видеомонтажа?


VSDC – отличный выбор для видеомонтажа?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте использования VSDC. Я начинающий видеоблогер и ищу удобный и бесплатный видеоредактор для создания своих видео. Какие возможности предоставляет бесплатная версия VSDC? Стоит ли переплачивать за Pro версию, если я только начинаю?

2

Привет! Я тоже использовал VSDC https://videosoftdev.ru , и могу сказать, что это отличный инструмент для начинающих видеоблогеров. Бесплатная версия предоставляет множество возможностей, включая обрезку, наложение музыки и текста, добавление эффектов, цветокоррекцию и экспорт в хорошем качестве. Если только начинаете, она вполне подойдет.

Однако, если вы серьезно собираетесь заниматься монтажом, то Pro версия действительно пригодится. Моушн трекинг и анимация с помощью кривых Безье делают процесс более профессиональным и удобным. Также, аппаратное ускорение может сэкономить вам много времени при рендеринге.

Исходя из моего опыта, я бы посоветовал начать с бесплатной версии VSDC и изучить ее функции. Если ваши потребности вырастут, и вы почувствуете необходимость в дополнительных инструментах, тогда можно рассмотреть переход на Pro версию. Удачи в создании контента!


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » VSDC – отличный выбор для видеомонтажа?