МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Фтопку » Где можно заказать большое колличество картонных коробок с доставкой?


Где можно заказать большое колличество картонных коробок с доставкой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пожалуйста, поделитесь оптовыми поставщиками, предоставляющими большое количество картонных коробок с доставкой в Москву, учитывая разнообразие размеров и ценовых категорий.
Или подскажите производителя, который сделает индивидуальные размеры!

2

Я бы порекомендовал начать поиск поставщиков картонных коробок в Москве с онлайн-баз данных, где вы сможете найти широкий выбор поставщиков с разнообразными размерами и ценами. Также, вы можете рассмотреть возможность обратиться к производителю, специализирующемуся на индивидуальных заказах, чтобы получить коробки, соответствующие вашим конкретным потребностям. Будьте готовы провести небольшое исследование, чтобы найти оптимальные варианты и сравнить цены и качество услуг.

3

madaus написал(а):

Пожалуйста, поделитесь оптовыми поставщиками, предоставляющими большое количество картонных коробок с доставкой в Москву, учитывая разнообразие размеров и ценовых категорий.
Или подскажите производителя, который сделает индивидуальные размеры!

Я когда открывала свою пиццерию, то тоже нужны были коробки и нашла этого https://tara174.ru/ производителя, с которым работаю по сей день и очень довольна качеством и оперативной доставкой в Москву!

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Фтопку » Где можно заказать большое колличество картонных коробок с доставкой?