МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Будьте здоровы! » Делают ли в Москве рецензию на медицинскую экспертизу для суда?


Делают ли в Москве рецензию на медицинскую экспертизу для суда?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я бы хотела узнать, каким образом можно оформить запрос на проведение рецензии на медицинскую экспертизу для суда в Москве, а также какие сроки и стоимость данной услуги?

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

2

Обычно, для этого необходимо обратиться в специализированный орган или учреждение, занимающееся медицинской экспертизой. Сроки и стоимость услуги могут различаться и зависят от сложности случая.

3

Для оформления запроса на проведение рецензии на медицинскую экспертизу для суда в Москве, а также получения информации о сроках и стоимости данной услуги, вы можете обратиться к компании "ООО ОРГАНИЗАЦИЯ НЕЗАВИСИМОЙ ПОМОЩИ ОБЩЕСТВУ" по следующей электронной почте: info@sudrecense.ru. У меня муж обращался к ним и остался доволен результатом!


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Будьте здоровы! » Делают ли в Москве рецензию на медицинскую экспертизу для суда?