МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Какие опции Evenbox лучше использовать?


Какие опции Evenbox лучше использовать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно установил мобильное приложение Evenbox и впечатлен его функциональностью. Однако мне интересно, какие конкретные опции этого приложения вы считаете наиболее полезными и удобными? Я хочу максимально эффективно использовать его для размещения объявлений и поиска нужных товаров.

2

Супер доска объявлений. Я действительно считаю, что в этом приложении есть несколько ключевых опций, которые делают его очень удобным. В первую очередь, я бы порекомендовал использовать функцию "Расширенный поиск", которая позволяет настроить параметры поиска под свои потребности. Это очень удобно, если ты ищешь конкретный товар или услугу.

Кроме того, не забывай о возможности добавления фотографий к объявлениям. Хорошие изображения привлекают больше внимания пользователей, так что старайся делать качественные фото.

И последний совет: поддерживай актуальность своих объявлений. Если товар продан или услуга недоступна, лучше сразу удали объявление, чтобы не создавать путаницу у пользователей.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Какие опции Evenbox лучше использовать?