МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Где в можно в Москве купить этикетировочное оборудование?


Где в можно в Москве купить этикетировочное оборудование?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу место в Москве, где можно приобрести этикетировочное оборудование. Мне интересны опции для печати этикеток, маркировки товаров и ценников. Какие магазины или специализированные места вы можете порекомендовать для приобретения такого оборудования, и какие бренды доступны на рынке в данный момент?

2

Может, попробуйте обратиться в магазины с индустриальным оборудованием? Они часто предлагают такие вещи. Но точно не могу назвать конкретные места.

3

Я недавно приобрел этикетировочное оборудование в Москве. Советую обратить внимание на компанию "Упаковочные Системы". Они предлагают широкий выбор оборудования для этикетирования, а также консультации и техническую поддержку. Мы с ними даже сотрудничаем уже некоторое время, и результаты у нас отличные. Их сайт https://packsyst.ru/, посмотрите, может, вам подойдет. Удачи в поиске!


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Где в можно в Москве купить этикетировочное оборудование?