МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Фтопку » Где можно оформить заём? Но у меня плохая кредитная история!


Где можно оформить заём? Но у меня плохая кредитная история!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно оформить заём, но моя кредитная история оставляет желать лучшего. Подскажите, есть ли способы получения кредита или займа для людей с плохой кредитной историей?

Подпись автора

Сначала учат ходить и говорить, а потом говорят: "Сядь и помолчи!"

2

Для тех, у кого кредитная история не идеальна, есть несколько путей получения займа. Можно обратить внимание на кредиты с залогом, попросить заем у друзей или семьи, или рассмотреть варианты микрокредитов.

3

Конечно, есть варианты для людей с плохой кредитной историей. Можно попробовать обратиться к сайту "Заёмкин" (https://zaim-s-plohoi-ki.ru/), где предоставляются займы без строгой проверки кредитной истории. Это может быть хорошей возможностью получить нужные средства, несмотря на проблемы с кредитной историей. Уделите внимание условиям и процентам, чтобы быть уверенным, что они вас устраивают.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Фтопку » Где можно оформить заём? Но у меня плохая кредитная история!