МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Авто и мото » Где в подольске можно заменить масло АКПП на Haval H6?


Где в подольске можно заменить масло АКПП на Haval H6?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает, где в Подольске можно сделать замену масла в АКПП для Haval H6? Есть какие-то проверенные автосервисы?

2

Да, в Подольске есть несколько автосервисов, но я бы рекомендовал сначала узнать официальные сервисные центры Haval. Может, они предоставляют такие услуги?

3

Я делал замену масла в АКПП для своего Haval H6 в официальном сервисе Haval. Они предлагают профессиональное обслуживание и использование оригинальных деталей. Могу посоветовать компанию "Haval", вот их сайт: https://haval-avtoruss.ru/owners/servic … -akpp/h6/. Там вы найдете всю необходимую информацию о сервисе и услугах.

Помимо замены масла в АКПП, они также проводят комплексное обслуживание и регулярные проверки вашего автомобиля. Мне понравился уровень обслуживания, и я чувствую себя уверенно в надежности своего Haval H6 после визитов в их сервисный центр.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Авто и мото » Где в подольске можно заменить масло АКПП на Haval H6?