МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Будьте здоровы! » Кто в Новосибирске устанавливает элайнеры для исправления прикуса?


Кто в Новосибирске устанавливает элайнеры для исправления прикуса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт с установкой элайнеров для коррекции прикуса в Новосибирске? Я хочу найти надежного специалиста или клинику, чтобы поправить свой прикус. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом.

2

У меня тоже были подобные вопросы. Поищи информацию о стоматологических клиниках в Новосибирске, многие из них предлагают услуги по установке элайнеров. Важно почитать отзывы и поговорить с врачом, чтобы убедиться в их профессионализме.

3

Я могу порекомендовать клинику "Авантис". У них есть опыт в установке элайнеров для коррекции прикуса, и я очень доволен результатом. Врачи там профессиональные, всё объясняют и заботятся о пациентах. Вот их сайт: https://avantis-stom.ru/elaynery. Советую записаться на консультацию и обсудить свои потребности.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Будьте здоровы! » Кто в Новосибирске устанавливает элайнеры для исправления прикуса?