МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » На каких досках объявлений вы продвигаете свои услуги в Москве?


На каких досках объявлений вы продвигаете свои услуги в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие доски объявлений по вашему опыту лучше всего подходят для продвижения услуг в Москве? Где вы обычно размещаете свои объявления?

2

Обычно я использую разные доски, например, Avito. Но лучше всего самому исследовать и выбрать ту, которая больше подходит для твоей ниши.

3

Я тоже сталкивался с этим вопросом. Если ищешь эффективное место для продвижения в Москве, рекомендую взглянуть на "Skidqi" (https://skidqi.ru/). Это доска объявлений с активной аудиторией и разнообразными категориями. Я лично получил там несколько успешных сделок. Попробуй!

На "Skidqi" у тебя есть возможность достигнуть целевой аудитории, благодаря разнообразным фильтрам и активным пользователям. Не забывайте подробно описывать свои услуги и добавлять привлекательные фотографии.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » На каких досках объявлений вы продвигаете свои услуги в Москве?