МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Искусство жить » Мудрость Таро: О Книгах и картах Таро в Современном Мире


Мудрость Таро: О Книгах и картах Таро в Современном Мире

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рекомендую внимательно ознакомиться с замечательным сайтом https://taro101.online/stats , посвященным книгам и картам Таро. В современном мире, насыщенном технологиями, эти древние искусства оказывают значительное влияние на наше понимание себя и окружающего мира.

Книги являются неотъемлемой частью нашего развития. Они как проводник, ведущий нас через века мудрости, истории и фантазии. Через страницы книг мы погружаемся в миры, невозможные в реальности, расширяем свой кругозор и находим ответы на вопросы, которые даже не смели задать. Каждая книга — это возможность расширить свое сознание и стать лучше.

С другой стороны, карты Таро предоставляют нам уникальный инструмент самопознания и прозрения в будущее. Они несут в себе символику и энергию, которые могут помочь нам понять себя глубже и принимать более осознанные решения. Таро — это своеобразный язык, говорящий с нами через архетипы и сюжеты, помогающий раскрыть потенциал наших внутренних ресурсов.

На сайте, о котором идет речь, вы найдете не только качественные статьи о книгах и картах Таро, но и уникальные данные о статистике их продаж. Это ценная информация, позволяющая отследить тенденции и понять, какие творения становятся наиболее популярными среди читателей и практиков.

За последние годы интерес к книгам и картам Таро заметно возрос, и не зря. Возможно, именно в них заключены ключи к пониманию перемен в нашей жизни и обретения гармонии. Погрузитесь в мир литературы и символов, и вы обнаружите, как они могут преобразить ваше восприятие и вдохновить к новым, захватывающим горизонтам.

2

Thanks for such a mind-blowing sharing.

3

Я тоже один раз обращалась к гадалке онлайн и она была заметно выпившая, мне показалось это странным и не знаю, стоит ли верить ее раскладу. Нашла в интернете информацию https://moyagadalka.ru/forum-mozhno-gadat-pyanym/ почему нельзя гадать на Таро под алкоголем. Некоторые тарологи считают вполне безобидным гадать выпившим, даже предлагают вино своим клиентам. Гадать в состоянии сильных эмоций: обиды, гнева, перевозбуждения, — запрещено самой техникой Таро. Если гадающий – профессионал, он это понимает, но вот любители часто могут этого не знать.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Искусство жить » Мудрость Таро: О Книгах и картах Таро в Современном Мире