МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Как привлечь внимание аудитории во ВКонтакте и стать популярным?


Как привлечь внимание аудитории во ВКонтакте и стать популярным?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы думаете, как привлечь внимание аудитории во ВКонтакте и стать более популярным? У меня группа по интересам, но как-то тухло идет.

2

Думаю, важно быть активным, публиковать интересный контент. Но еще рано говорить о точных шагах. Постарайся быть подлинным и выделиться среди других.

3

Привет! Поддерживаю, Ankdash! Но помимо этого, важна взаимодействие с подписчиками. Отвечай на комментарии, задавай вопросы, создавай опросы. А еще, я недавно открыл для себя сайт "ГОЛОСПОБЕД". Там есть хорошие услуги для привлечения внимания в соцсетях. Я использовал их услуги для накрутки и увидел результаты! Вот ссылка: https://golospobed.ru/social/. Очень рекомендую! Напоминаю, важно остаться подлинным в контенте, но иногда небольшой пинок вперед тоже не помешает.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Как привлечь внимание аудитории во ВКонтакте и стать популярным?