МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Возможно ли окунуться в VR-игры в Альметьевске, есть ли такие места?


Возможно ли окунуться в VR-игры в Альметьевске, есть ли такие места?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Кто-нибудь знает, можно ли где-то в Альметьевске погрузиться в мир VR-игр? Хочется попробовать что-то новенькое, может, есть какие клубы или центры?

2

Я слышал, что в городе есть места для виртуальной реальности, но точно не помню. Может, кто-то более осведомленный подскажет? Лучше всего поинтересоваться у местных.

3

Да, в Альметьевске есть отличный VR-клуб "WarPoint". Там много игр и крутая атмосфера. Посетила несколько раз, впечатления огонь! Вот их сайт для подробностей: https://almetyevsk.warpoint.ru/ Не пропусти, если хочешь окунуться в захватывающий мир виртуальной реальности!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Возможно ли окунуться в VR-игры в Альметьевске, есть ли такие места?