МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Искусство жить » Что делать, если машина заглохла в дороге ?


Что делать, если машина заглохла в дороге ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас заглохла машина на трассе скоростной. Что делать мне ? В какую службу  мне лучше обратится ? Что вообще делают в таких ситуациях ?

Отредактировано Беретия123Я (14 апреля, 2024г. 19:44:57)

2

Попросите на трассе проезжающие машины, чтобы они вас на буксир взяли. Хотя там останавливаться нельзя. Но, по аварийным сигналам могут вас взять на буксир.

3

Если на скоростной трассе заглохла машина, то вам только эвакуатор поможет, там нельзя останавливаться. Мы часто пользуемся услугами эвакуатора от компании Эваспас 54. Машину подают в течении 15 минут. Помогают все погрузить. Дают советы в какое СТО ее лучше доставить.

Отредактировано Алекса78 (10 января, 2024г. 20:25:31)

4

Да, это проблема. Мне нравится компания "Буксируем.ру". У них есть грузовой эвакуатор Бронницы. Они работают круглосуточно. Спектр услуг у них обширный. Машину подают быстро. Опытно грузят на нее ваше авто.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Искусство жить » Что делать, если машина заглохла в дороге ?