МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Продам » Где можно купить рекламный телевизор для магазина ?


Где можно купить рекламный телевизор для магазина ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для магазина ищу рекламный телевизор. Где можно его купить ? Какой марки ? Как вы его настраивали ?

2

Может вам стоит купить фасадный рекламный светодиодный щит. Там тоже можно размещать разную рекламу и информацию.

3

Мы для бутика покупали тоже разную технику. Нашли рекламный телевизор тут https://keenvision.ru/professionalnyy-r … televizor/ Компания "КeenVision" на них специализируется. Они есть с разным меню у них. На все экземпляры выдают годовую гарантию. Приобрели рекламный телевизор с ПО Digital Signage Player.

4

Тоже для магазина покупали разный телевизор. Ассортимент по ним изучали на сайте ozon. У них есть ТВ Станция. Ее можно выбрать по техническим характеристикам. Сейчас на них есть лояльные скидки. Пройдите у них консультацию.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Продам » Где можно купить рекламный телевизор для магазина ?