МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Искусство жить » Ищу двери из экошпона серого цвета.


Ищу двери из экошпона серого цвета.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне для зала нужна дверь из экошпона. По дизайну она мне серого цвета нужна. Где можно купить или заказать такую дверь ?

2

Думаю, что таки двери лучше заказать под заказ. В магазина вам сложно будет купить такие двери.

3

Такие двери лучше все же заказывать под заказ. Поищите мастерскую, которая изготавливает данные двери.

4

Двери можно купить в магазине "РФ. Двери". У них они есть двери из разной фурнитуры. Тут https://www.rf-dveri.ru/fabriki/dveri_vladimirskie/ можно изучить каталог дверей. Они есть разного цвета. Есть и из экошпона. Пройдите у них консультацию. Приобрели  EMALEX 1 ПО (MIDWHITE/CRYSTAL CLOUD), серого цвета.

5

Хоть серую, хоть белую вы можете в Интерьер Плюс найти. Есть шпонированые и даже из массива разных пород дерева. Лучше вам самим глянуть нежели описывать их, так как-то  когда их видишь сам проще сделать выбор.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Искусство жить » Ищу двери из экошпона серого цвета.