МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Технодом » Где найти для себя собеседника можно ?


Где найти для себя собеседника можно ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужен собеседник. Где вы чаще общаетесь ? Ищу человека для общения. Как и где вы общаетесь ? Какие для этого находите ресурсы ?

2

Вам лучше посетит клуб городской. Он есть в любом городе. Можно его найти в доме культуры.

3

Собеседника для себя нашла в закрытом клубе LinkYou. Тут https://linkyou.ru/ можно изучить описание по клубу. В него можно вступить при помощи регистрации. Затем там нужно заполнить аккаунт и можно подыскивать для себя собеседника по России или СНГ.

4

Ммм... смотря на какую тематику общаться, хочется понять какой собеседник нужен.

5

Да ресурсов то полным-полно. Можно в социальных сетях это делать или на сайтах знакомств. Единственное, я советую очень тщательно выбирать себе собеседников. Если нужно, то лучше пробить человека . А то ведь можно и на зека нарваться, и на мошенника. А так вы будете понимать с кем общаетесь, кто перед вами.

6

Люблю сама общаться. Есть сайт знакомств бесплатно Luvoo. Ресурс обширный. Общение можно вести приватно.  Он постоянно обновляется. Можно и без регистрации общаться. Анкету можно заполнить на сайте.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Технодом » Где найти для себя собеседника можно ?