МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Стиль, мода » Что вы знаете о массажных салонах ?


Что вы знаете о массажных салонах ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подбираю массаж. Что вы знаете о массажных салонах ? Какие у них виды массажев есть ? Какая цена на них ?  Вы делаете массаж или нет ?

2

Знаю. что есть массажи восстанавливающие, релаксирующие. А, большей информацией не владею.

3

Массаж есть разного типа. Можно тут https://kruzhevakrd.ru/ изучить описание по массажу и его методам. Каждый вид описан подробно, освещена цена и время самого сеанса. Пройдите у них консультацию.

4

Филимоненко78 написал(а):

Знаю. что есть массажи восстанавливающие, релаксирующие. А, большей информацией не владею.

В этом плане мне больше нравятся СПА процедуры.

5

Попробуйте сходить на лимфодренажный массаж в SPA-центре Бархатный сезон, он не только хорошо расслабляет, но и помогает в уходе за телом и моделировании фигуры. Всегда посещаю этот центр для массажа и маникюра. Вот, зайдите на их  сайт и посмотрите как много разных процедур они предлагают.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Стиль, мода » Что вы знаете о массажных салонах ?